Ньюкасл - Рочдейл прогноз на матч

Ньюкасл

Ньюкасл

14.01.2020 (22:45)

Кубок Англии
Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)

Рочдейл

Рочдейл

В рамках 1/32 финала Кубка Англии «Ньюкасл Юнайтед» на своем поле примет «Рочдейл». Встреча запланирована на арене «Сент-Джеймс Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ньюкасла» БК 1хставка оценивает в 1,32, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,40. Ничья же оценивается коэффициентом 5,45.

Первая игра

В рамках Кубка Англии команды играют один матч, но по правилам, если первая игра заканчивается вничью, то уже проводится ответный матч на стадионе соперника. Первый поединок на стадионе «Спортленд» закончился вничью 1:1. Против «Рочдейла» «Ньюкасл» вышел с полурезервным составом и со схемой 5-3-2. На 17 минуте «сорокам» удалось забить, благодаря усилиям Алмирона, но хозяева под конец встречи сумели сравнять счет.Теперь же на стадионе «Сент-Джеймс Парк» «Ньюкасл» выглядит явным фаворитом, у соперника мизерные шансы на успех.

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» является представителем АПЛ и заметно сильнее предстоящего соперника, но «Рочдейлу» оставляет шансы тот факт, что в последнее время «Ньюкасл» находится в ужасных кондициях. С Boxing Day команда провела 4 матча, раз сыграла вничью и потерпела 3 поражения.В предыдущем туре АПЛ «сороки» на выезде сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» со счетом 1:1. Как и в матче с «Рочдейлом», «Ньюкасл» повел первым, автором мяча опять стал Алмирон. Спустя 7 минут «волки» сравняли счет, но забить 3-й гол в игре командам не удалось.В 22 сыгранных турах «Ньюкасл» набрал 26 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 6 баллов.

«Рочдейл»

«Рочдейл» является середняком Первой Лиги. Речи о выходе в Чемпионшип и речи не идет, сохранение прописки уже станет успехом. Главным успехом в клубной истории является выход в финал Кубка Английской Лиги в далеком 1962 году. Против «Ньюкасла» команда приедет лишь оборонятся. Кроме плохой формы «Ньюкасла», на стороне «Рочдейла» также и календарь. «Сине-черные» в национальном чемпионате играли 1 января, до встречи с «сороками» команда отдыхала. В крайнем туре Первой Лиги «сине-черные» дома одолели «Болтон» со счетом 2:0.В 25 сыгранных турах команда набрала 28 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 6 баллов.

Прогноз

Команд нельзя сравнивать друг с другом, ведь они выступает в Высшей Лиге и имеет кучу звездных игроков в составе, а другой борется за выживание в Первой Лиге. Победа «Ньюкасла» очевидна, но мы склоняемся к другому исходу. В предстоящей игре «сороки» будут чуть внимательнее и осторожнее, поэтому мы прогнозируем ставку «Обе Не Забьют». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий