Транмер Роверс - Уотфорд прогноз на матч

Транмер Роверс

Транмер Роверс

14.01.2020 (22:45)

Кубок Англии
Прентон (Биркенхед)

Уотфорд

Уотфорд

В рамках ответного матча 1/32 финала Кубка Англии «Транмер Роверс» на своем поле примет «Уотфорд». Встреча запланирована на арене «Прентон». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Уотфорда» БК 1хставка оценивает в 1,65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,05. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14.

Первая игра

В рамках Кубка Англии команды играют один матч, но по правилам, если первая игра заканчивается вничью, то уже проводится ответный матч на стадионе соперника. В первой встрече на стадионе «Викаридж Роуд» «Транвер Роверс» своей игрой приятно удивил всю футбольную Англию. Игра завершилась со счетом 3:0. На 34 минуте «Уотфорд» забил третий гол и вел в счете 3:0. Казалось бы все кончено, но гости показали нереальный характер и во втором тайме забили 3 мяча, тем самым сыграв вничью.«Транмер Роверс» вышел со схемой с 5 защитниками, но резервный состав «Уотфорда» справился со своей работой на все 100%. Команда идеально раскрыла автобус соперника, но слишком рано расслабилась, тем самым упустив победу. Ожидается, что в предстоящей игре «шершни» выйдут крайне сконцентрированными и в этот раз не упустят победу.

«Транмер Роверс»

«Транмер Роверс» выступает в Первой Лиге. Команда является аутсайдером своего чемпионата, показывает слабый футбол и является одним из кандидатов на вылет во Вторую Лигу. В 2000-ые годы «белые» играли неплохо и даже дважды брали золотые медали Кубка Англии, но славные времена далеко позади.В предыдущем туре чемпионата «белые» в гостях сыграли вничью с «Саутенд Юнайтед» со счетом 0:0. В 24 сыгранных турах клуб набрал 22 очка и расположился на 21 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 20 позиции составляет 2 балла, но отметим, что у «Транмер Роверс» имеется игра в запасе.

«Уотфорд»

После смены тренера, положение «Уотфорда» чуть улучшилось, и команда стала побеждать. Последние результаты клуба сильно радуют, «шершни» не проигрывают на протяжении последних 4 туров. За этот период команде удалось обыграть «Манчестер Юнайтед», «Астон Виллу» и «Вулверхэмптон», а также сыграла вничью с «Шеффилдом».После таких результатов «Уотфорд» покинул дно турнирной таблицы, но выйти из зоны вылета пока не удалось. В 21 сыгранном туре «шершни» набрали 19 очков и расположились на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла.

Прогноз

Еще одна встреча, когда друг с другом встретятся представители Первой и Высшей Лиг. По составу команды попросту не сопоставимы, «Уотфорд» круче по всем параметрам. В этот раз «шершни» обязаны отнестись к матчу посерьезнее и биться до конца. Мы прогнозируем гостевую победу «Уотфорда», и думаем, что именно «шершни» пробьются в следующий раунд. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий