Шрусбер Таун - Бристоль Сити прогноз на матч

Шрусбер Таун

Шрусбер Таун

14.01.2020 (22:45)

Кубок Англии
Гринхаус Мидоу (Шрусбери)

Бристоль Сити

Бристоль Сити

14 января в 22:45 по московскому времени в рамках ответного матча 1/32 финала Кубка Англии «Шрусбер Таун» на своем поле примет «Бристоль Сити». Встреча запланирована на арене «Гринхаус Мидоу». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Бристоль Сити» БК 1хставка оценивает в 2,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,05. Ничья же оценивается коэффициентом 3,38.

Первая игра

По регламенту Кубка Англии команды играют лишь один матч, но если первая игра заканчивается вничью, то уже проводится ответный поединок, уже на стадионе второй команды. В рамках 1/32 финала многие команды сыграли вничью в первом поединке, включая пару «Шрусбер Таун — Бристоль Сити».Первая игра завершилась вничью со счетом 1:1. «Бристоль Сити» вышел вторым составом со схемой 4-4-2, гости же выставили оборонительную схему 3-5-2. «Бристоль Сити» повел первым, забил на 30 минуте. После гола «Шрусбер Таун» взял контроль в свои руки и сумел отыграться. В целом команды сыграли наравне, и ничья стала заслуженным результатом.

«Шрусбер Таун»

«Шрусбер Таун» стартовал в Кубке Англии с самого начала - с раунда 1/128 финала. На первой стадии «синие» одолели «Бертфорд Сити». Первая игра завершилась вничью, но во втором тайме «Шрусбер» одержал победу со счетом 1:0. На предыдущей стадии команда встречалась с «Масфилд Таун», которого обыграла со счетом 2:0.Что же касается выступлениям в чемпионате, то отметим, что дела обстоят не лучшим образом. Команда является середняком, но имеет мизерные шансы на выход в Чемпионшип. В предыдущем туре «синие» дома сыграли вничью с «Линкольн» со счетом 1:0.В 24 сыгранных турах команда набрала 33 очка и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы.

«Бристоль Сити»

«Бристоль Сити» в отличие от своего предстоящего соперника выступает в Чемпионшипе. «Зарянки» показывают неплохой футбол и борются за АПЛ. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Уиган» со счетом 0:2. Хозяева владели инициативой, имели немало голевых моментов, но удача была на стороне «Бристоля». Под конец встречи «зарянки» провели 2 быстрых контратак и забили 2 мяча, тем самым одержав победу.В 27 сыгранных турах «Бристоль Сити» набрал 41 очко и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны плей-офф составляет 1 балл.

Прогноз

После первого матча «Шрусбер Таун» оставил неплохое впечатление о себе. Команда на выезде наравне поборолась с «Бристаль Сити» и теперь имеет все шансы на успех. Свое предпочтение мы отдаем именно хозяевам поля. «Шрусбер» в первой игре наглядно показал, что играет неплохо и умеет дать бой крепким оппонентам. На стороне «синих» также и календарь, Чемпионшип в отличие от Первой Лиги не имеет перерыва в январе. Пока «Шрусбер» отдыхает и спокойно готовится к матчу, «зарянки» в каждую неделю бьются за выход в АПЛ. Мы думаем, что «синие» опять дадут бой и не проиграют в основное время. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий