Монако - ПСЖ прогноз на матч

Монако


ПСЖ

15 января в 23:00 по московскому времени в рамках перенесенного матча 15 тура Лиги 1 «Монако» на своем поле примет «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Луи II». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям из столицы. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,51, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,50. Ничья же оценивается коэффициентом 5,20.

Первый матч

Так получилось, что игра второго круга состоялась раньше, чем игра первого круга. Игра между командами состоялась совсем недавно 12 января. Матч на стадионе «Парк де Пренс» закончилась вничью 3:3. «ПСЖ» и «Монако» выдали шоу, но от результата матча довольно остались лишь гости. «Парижане» считались явным фаворитом, коэффициент на их победу был равен 1,15, но Неймар и компания не смогли победить.«ПСЖ» вышел со схемой 4–2-4, в нападении вышли Икарди, Мбаппе, Неймар и Ди Мария. Главный тренер «Монако» Морено выбрал чуть более оборонительный вариант и поставил схему 4-4-2, с Головиным на левом фланге полузащиты.«ПСЖ» начал матч очень классно и открыл счет уже на 3 минуте, благодаря усилиям Неймара. «Монако» не растерялся и за 6 минут забил дважды. Это было не все, к концу первого тайма хозяева забили еще дважды, а счет стал 3:2. Второй тайм был не очень активным, был забит лишь 1 гол, автором мяча стал Слимани.Игру в исполнении «ПСЖ» можно назвать провалом, и в деле не только потеря очков. Подопечные Тухеля плохо сыграли в обороне и пропустили 3 мяча, что для такого клуба является редким явлением. Атака также не впечатлила, звездная линия нападения не была лучше соперников. Обе команды нанесли одинаковое количество ударов, «ПСЖ» не был лучше своего соперника, хотя считался явным фаворитом.

Положение в турнирной таблице

Несмотря на потерб очков «ПСЖ» все еще остается лидером таблицы. В 19 сыгранных турах команда набрала 46 очков и занимает 1 место, опережая «Марсель» на 5 баллов. В прошлом году отрыв был намного больше, в текущей кампании подопечные Тухеля слишком часто теряют очки.Что же касается «монегаскам», то отметим, что предыдущий матч стал для Морено дебютным в Лиге 1. Тренер уже успел сыграть в рамках Кубка Франции, где обыграл «Реймс» и вышел в 1/16 финала. В активе «Монако» 29 набранных очков. «Монегаски» располагаются на 8 месте и на 4 балла отстают от зоны Лиги Чемпионов.

Прогноз

Тухель рискнул в первой игре, поставил атакующую схему, но риск не оправдался, а команда потеряла очки. Мы думаем, что немецкий наставник сделает правильные выводы и исправит свои ошибки. На победу «ПСЖ» предлагают коэффициент 1,51, поэтому не надо упустить такую возможность. Вряд ли сильнейшая команда страны позволит себя опозориться в двух матчах кряду, еще и с одним и тем же соперником. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий