Шальке - Боруссия М прогноз на матч

Шальке

Шальке

17.01.2020 (22:30)

Германия. Бундеслига
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)

Боруссия М

Боруссия М

17 января в 22:30 по московскому времени в рамках 18 тура Бундеслиги «Шальке» на своем поле примет «Боруссию М». Встреча запланирована на арене «Фельтинс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Шальке» БК 1хставка оценивает в 2,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,76. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50.

Матч первого круга

В текущем сезоне команды друг с другом встретились в 1 туре, который состоялся 17 августа. Игра на стадионе «Боруссия-Парк» завершилась вничью 0:0. «Жеребята» владели мячом, создали кучу голевых моментов, но забить не удалось. «Боруссия» нанесла по воротам 16 ударов, но ни один из них не залетел в ворота. «Шальке» по большей части оборонялся, «горняки» за весь поединок нанесли всего 1 удар в створ.

«Шальке»

В прошедшем сезоне «Шальке» с треском провалился, чуть не вылетел и занял 14 итоговое место. В нынешней кампании команда прогрессировала и теперь борется за Лигу Чемпионов. В первом круге «горняки» сыграли отлично и финишировали на 5 месте.«Шальке» предпочитает контратакующий футбол. Несмотря на игру вторым номером, «горняки» создают за матч немало голевых моментов, реализация также не подводит и является сильной стороной клуба. Минусом «Шальке» является способность избегать индивидуальных ошибок, в текущем сезоне команда часто привозит.В предыдущем туре «Шальке» на своем поле сыграл вничью с «Фрайбургом» 2:2. Хозяева проигрывали по ходу встречи 1:2, но под конец матча смогли сравнять счет. В 17 сыгранных турах команда набрала 30 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. У «Боруссии Д», которая располагается на 4 месте, также в активе 30 баллов, но у «шмелей» лучше разница мячей.

«Боруссия М»

«Боруссия» из Менхенгладбаха отлично проявила себя в первом круге. «Жеребята» долгое время лидировали в таблице, и лишь из-за плохих результатов в концовке упустили лидерство. Как и «Шальке», «Боруссия» часто подстраивается под соперника и действует вторым номером. На контратаках команда действует очень хорошо, в этом компоненте «жеребята» одни из лучших в лиге. В обороне «Боруссия» также действует практически без ошибок, в 17 матчах команда пропустила 18 голов, что является лучшим результатом в чемпионате.В предыдущем туре «Боруссия» в гостях сыграла вничью с «Гертой» со счетом 0:0. В 17 сыгранных турах «жеребята» набрали 35 очков и расположились на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «РБ Лейпциг» составляет 2 балла.

Прогноз

«Боруссия М» плохо закончила первый круг, но теперь у команды было достаточно времени, чтобы отдохнуть и вернуться с новыми силами. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям, «Боруссия» сильнее как по составу, так и по игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий