Леганес - Хетафе прогноз на матч

Леганес

Леганес

17.01.2020 (23:00)

Испания. Примера дивизион
Городской стадион Бутарке (Леганес)

Хетафе

Хетафе

В эту пятницу стартует также и второй круг испанской Ла Лиги. В первом матче второго круга «Леганес» на арене «Городской стадион Бутарке» примет «Хетафе». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Леганеса» БК 1хставка оценивает в 2,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,93. Ничья же оценивается коэффициентом 2,88.

Матч первого круга

В текущем сезоне команды уже успели пересечься друг с другом. Их очный поединок состоялся 19 октября в рамках 9 тура. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Хетафе». Обе команды выставили защитные схемы и вышли играть с предельной осторожностью. Первый тайм получился очень скучным, но во второй половине игры за дело взялся Анхель, который оформил дубль и принес своей команде победу.

«Леганес»

В первой половине сезона «Леганес» откровенно провалился. Текущий сезон для клуба складывается пока не лучшим образом, с большой вероятностью команда по итогам чемпионата покинет Ла Лигу. «Леганес» играет от обороны и часто подстраивается под соперника. Команда играет на контратаках, но атака не впечатляет. За матч «пепинерос» создает минимальное количество голевых моментов, ко всему этому подводит и реализация, поэтому «Леганес» забивает мало. В 17 матчах «пепинерос» наколотили всего 16 мячей, меньше за этот период забил лишь «Эспаньол».В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Вальядолидом» 2:2. «Пепинерос» вёл в счете, но упустил свое преимущество. В 19 сыгранных турах «Леганес» набрал 14 очков и расположился на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл.

«Хетафе»

Так как «Хетафе» в текущем сезоне выступает в Лиге Европы, от команды не ждали хорошего выступления на обоих фронтах. Но «синие» удивили, вышли в плей-офф Лиги Европы, а в Ла Лиге идут в зоне еврокубков.«Хетафе» - нетипичная испанская команда. «Синие» предпочитают действовать от соперника и уделяют особое внимание обороне. В 19 матчах чемпионата «Хетафе» пропустил 20 голов, что является одним из лучших результатов лиги.В предыдущем туре команда дома уступила мадридскому «Реалу» 0:3. В 19 сыгранных турах «Хетафе» набрал 30 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов.

Прогноз

Встречаются две команды, которые предпочитают играть вторым номером. В матче первого круга стороны не удивили и сыграли в скучный оборонительный футбол. Мы думаем, что сейчас нас ожидает точно такой же поединок. Обе стороны хотят зацепиться за очки, поэтому сыграют с осторожностью. Мы думаем, что и в этот раз команды в первом тайме не будут рисковать, а мы не увидим голов. По-нашему мнению, первая половина матча не выявит победителя. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Ничья. 1-й тайм
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий