Сассуоло - Торино прогноз на матч

Сассуоло

Сассуоло

18.01.2020 (20:00)

Италия. Серия А
Мапей - Читта дель Триколоре (Реджо-Эмилия)

Торино

Торино

18 января в 20:00 по московскому времени в рамках 20 тура Серии А «Сассуоло» на своем поле примет «Торино». Встреча запланирована на арене «Мапей - Читта дель Триколоре». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям, но отметим, что разница минимальная. Победу «Торино» БК 1хставка оценивает в 2,68, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,75. Ничья же оценивается коэффициентом 3,46.

Игра первого круга

Игра первого круга между «Торино» и «Сассуоло» состоялся 25 августа в рамках первого тура Серии А. «Торино» одержал домашнюю победу со счетом 2:1. Дзадза открыл счет, а Белотти своим голом удвоил преимущество. Гости под конец матча сумели отыграть один гол, но забить второй мяч команде не удалось.

Пропустят матч

За «Сассуоло» в предстоящей игре не сыграют Дефрель, Кирикеш и Марлон.В лазарете «Торино» лежат также 3 футболиста. В предстоящей игре команде не смогут помочь Бассели, Лянко и Фальке.

«Сассуоло»

«Сассуоло» является середняком Серии А, приоритетной целью которого является сохранение прописки в элитном дивизионе. Команда предпочитает атакующий футбол и играет в открытый футбол. В 19 матчах чемпионата команда наколотила 30 голов, больше забили лишь первые 6 клубов таблицы. Так как «черно-зеленые» играют в открытый, атакующий футбол, команда часто допускает опасные моменты у своих ворот, и поэтому пропускает довольно много. В 20 играх «Сассуоло» пропустил 34 мяча, что является одним из худших показателей лиги.В предыдущем туре команда на выезде уступила «Удинезе» со счетом 3:0. «Черно-зеленые» владели мячом, имели моменты, но забить гостям не удалось. В 19 сыгранных турах «Сассуоло» набрал 19 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 5 баллов.

«Торино»

В отличие от «Сассуоло», «быки» предпочитают оборонительный футбол. Команда играет по схеме 3-4-3, которая ориентирована на контратаках. В 19 играх чемпионата «Торино» забил 25 голов, при 26 пропущенных. Главным бомбардиром команды является Белотти, у которого 9 забитых мячей в чемпионате.В предыдущем туре «быки» на своем поле минимально одолели «Болонью» со счетом 1:0. «Торино» забил быстрый гол, благодаря усилиям Беренгера, а после сел в оборону и засушил игру. «Болонья» владела мячом, но сравнять счет гостям не удалось.В 19 сыгранных турах команда набрала 27 очков и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла.

Прогноз

В предстоящей игре встретятся две разные команда. Если «Сассуоло» привык действовать первым номером, то «Торино» предпочитает игру от оборону. «Черно-зеленые» борются за выживание, а «быки» ведут борьбу за попадание в еврокубки. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Торино» хорошо играет против атакующих команд, отлично использует свободные зоны, которые оставляет соперник. Мы думаем, что гости в предстоящем матче не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий