Эвертон - Вест Хэм прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

18.01.2020 (18:00)

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Вест Хэм

Вест Хэм

23 тур английской Премьер-Лиги подготовил нам поединок, в котором друг с другом сойдутся «Вест Хэм» и «Эвертон». Встреча пройдет 18 января в 18:00 по Москве на стадионе «Олимпийский». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Эвертона» БК 1хставка оценивает в 2,47, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,03. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48.

Игра первого круга

Первая игра состоялась 19 октября в рамках 9 тура. Матч на стадионе «Гудисон Парк» завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. «Эвертон» забил на 17 минуте, благодаря усилиям Бернарда, а окончательный счет установил Сигурдссон, забивший на 92 минуте. «Ириски» были хороши во всех компонентах игры и заслуженно одержали победу.Стоит отметить, что в первом круге команд тренировали другие тренеры. Теперь же в «Эвертон» на место Марку Силвы пришел Анчелотти, а «Вест Хэм» возглавил Мойес.

«Эвертон»

После смены наставника «Эвертон» начал играть в разы лучше и стал набирать очки. После прихода Анчелотти «ириски» выдали неплохую серию и поднялись до середины турнирной таблицы. В первую очередь итальянский наставник привел в порядок оборонительную линию. Теперь «Эвертон» стал играть понадежнее и пропустил всего 2 гола в трех последних матчах, не считая игру с «МЮ». В крайних 4 турах «ириски» одержали 3 победы, потерпев всего одно поражение. Обыграть мерсисайдскую команду удалось лишь «МЮ», тот поединок закончился со счетом 2:1.В предыдущем туре «Эвертон» в родных стенах одолел «Брайтон» со счетом 1:0. В 22 сыгранных турах «ириски» набрали 28 очков и расположились на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 3 балла.

«Вест Хэм»

После поражения от «Лестера», терпение руководство «Вест Хэма» закончилось, и они уволили Пеллегрини. За несколько лет в лондонском клубе чилийский специалист так и не смог создать команду, которая бы боролась за еврокубки. Немало денег были вложены, но Пеллегрини, который брал АПЛ с «Манчестер Сити», на этот раз провалился и не оправдал ожидания. На место чилийцы пришел Дэвид Мойес, тренер который умеет руководить середняками. Все вспомнят его провал в «МЮ», но до этого шотландец неплохо работал в «Эвертоне».Мойес стартовал с победы над «Борнмутом» 4:0, но в предыдущем туре «молотобойцы» потерпели поражение. Гостевой матч против «Шеффилда» закончился со счетом 1:0.В 21 сыгранных турах команда набрала 22 очка и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл.

Прогноз

Предстоящая игра станет для Мойеса важной, в которой «Вест Хэму» нежелательно терять очки. Матч против «Эвертона» станет третьем в карьере за лондонскую команду, а также шотландский специалист сыграет против своего бывшего клуба. Обеим сторонам нужны очки, поэтому мы станем свидетелями скучного и осторожного футбола. Мы думаем, что коллективы не порадуют нас зрелищным футболом, поэтому поставим на Тотал Меньше. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий