Наполи - Фиорентина прогноз на матч

Наполи

Наполи

18.01.2020 (22:45)

Италия. Серия А
Сан-Паоло (Неаполь)

Фиорентина

Фиорентина

18 января в 22:45 по московскому времени в рамках 20 тура итальянской Серии А состоится матч между командами «Наполи» и «Фиорентина». Поединок пройдет на стадионе «Сан-Паоло» (Неаполь).

Коэффициенты

БК 1xbet предлагает на победу «Наполи» коэффициент 1,65, ничья – 4,10, победа «Фиорентины» – 5,80.

«Наполи» – «Фиорентина» история встреч

Крайний поединок между этими командами получился очень интересным. Команды на двоих отличились 7 забитыми мячами. Эрик Антонио Пульгар на 9 минуте матча открыл счет с 11 метровой отметки. Ближе к концу первой половины матча, Дрис Мертенс сравнял счет, а чуть позже, Лоренцо Инсинье вывел свою команду вперед. Второй тайм получился еще зрелищнее. На голы Миленковича и Кевина Боатенга ответили Хосе Кальехон и Инсинье. Таким образом, тогда еще подопечные Карло Анчелотти одержали волевую победу в гостях у «фиалок».

«Наполи»

Несколько сезонов подряд «неаполитанцы» до последнего боролись с туринским «Ювентусом» за скудетто. В этом же сезоне, «голубые» переживают худший этап за долгие годы. Команда располагается на 11 строчке, с 24 очками в активе. Снизилась результативность команды, а также ухудшилась игра в обороне.С 19 октября по 22 декабря, «Наполи» одержал только одну победу в Серии А.2020 год команда начала с двух поражений подряд. Сначала команда была побеждена миланским «Интером» у себя дома 1:3, а в следующем туре потерпела минимальное поражение от «Лацио».Крайняя игра «голубых» была в рамках 1/8 Кубка Италии против «Перуджи». Лоренцо Инсинье дважды поразил ворота оппонента из Серии B с 11 метровой отметки. Итог 2:0.Главные лидеры команды, Лоренцо Инсинье, Мертенс и Милик проводят не стабильные сезоны и по сравнению с предыдущими сезонами, забивают заметно реже.Статистика Дженнаро Гаттусо в первых матчах у руля главного тренера команды выглядит не очень. 3 матча в Серии А, 1 победа, 2 поражения, с разницей мячей 3:5. Наверняка руководство команды, назначая Дженнаро ожидало лучших результатов.Отставание от еврокубковой зоны уже составляет 5 очков.

«Фиорентина»

«Фиалки» после 19 туров расположились на 14 строчке, имея в своем активе 21 очко. За этот период команда одержала 5 побед, при 6 ничьих и 8 поражений. Команда отличилась 23 забитыми мячами, при 29 пропущенных.2020 год команда начала с ничейного результата. Команда играла в гостях у «Болоньи», и до 90+4 минуты, гол Марко Бенасси оставался единственным в игре, и все шло к победе гостей. Против был только Рикардо Орсолини, который на последней минуте матча распечатал ворота Драговски и принес своей команде 1 очко.В 19 туре «фиалки» принимали «Спал», последнюю команду чемпионата. Несмотря на статус оппонента, подопечные Джузеппе Якини с большим трудом одолели их. На 82 минуте, капитан команды Херман Песселья забил единственный гол в матче. Тем самым, «Фиорентина» прервала 8-матчевую серию без побед в чемпионате Италии.

Прогноз

Обе команды переживают не самые лучшие времена, и с трудом набирают очки. Не в лучших формах находятся и лидеры команд. Этот матч станет 3 для обеих команд на неделе, поэтому игроки не успеют полностью восстановиться. В общем предполагаем, что матч получится осторожным и не результативным. Наш прогноз на матч «Наполи» – «Фиорентина»:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий