Реал Мадрид - Севилья прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

18.01.2020 (18:00)

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Севилья

Севилья

18 января в 18:00 по московскому времени в рамках 20 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,63, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,32.

Матч первого круга

Матч первого круга состоялся 22 сентября в рамках 5 тура Ла Лиги. Та игра была принципиальной для Лопетеги, ведь его новая команда встречалась со старой. Как и ожидалось стороны не стали рисковать, а сыграли в осторожный футбол. Обе команды часто играли через навесы, но защитники были готовы к такому стилю. «Реал» во втором тайме все же нашел свой момент, и Карим Бензема открыл счет в игре. Гол французского нападающего стал единственным в матче, столичный клуб победил со счетом 0:1. «Севилья» разочаровала и за весь поединок не нанесла ни одного удара в створ.

«Реал Мадрид»

Новый год начался для «сливочных» с хорошей ноты, команда одержала победу в Суперкубке. В полуфинале «Реал» одолел «Валенсию» 1:3, а в финале оказался сильнее «Атлетико». В финальной игре подопечные Зидана имели преимущество, но ни в основное время ни в овертайме ни одна из команд не смогла забить. Победитель определился в серии пенальти, футболисты «Реала» реализовали 4 из 4 пенальти, но вот соперники дважды промахнулись.В чемпионате «сливочные» делят первое место с «Барселоной», а на днях в стане каталонской команды произошли два случая: Суарес получил травму и выбыл на 4 месяца, а Вальверде был уволен. Эти 2 фактора должны негативно повлиять на «Барселону», выбыл основной форвард, а также в середине сезона меняют тренера, что вряд ли приведет к успеху.В предыдущем туре Ла Лиги «Реал» на выезде одолел «Хетафе» со счетом 0:3. В 19 сыгранных турах команда набрала 40 очков.

«Севилья»

Лопетеги пришел в «Севилью» после провала в «Реале». В наставника никто особо не верил, но Хулен начал давать результат сходу. В первой половине сезоне «андалусийцы» были очень хороши и борются за место в Лиге Чемпионов.В предыдущем туре «Севилья» дома сыграла вничью с «Атлетик» 1:1. Хозяева владели инициативой, но «Атлетик» сумел отстоять ничью. В 19 сыгранных турах команда набрала 35 очков и расположилась на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции, на которой располагается «Реал Сосьедад», составляет 4 балла.

Прогноз

«Реал» сейчас на ходу, но мы не верим в «сливочных», и на это у нас есть несколько веских причин. Напомним, что «Севилья» не участвовала в турнире Суперкубка и отдыхала все это время, «Реал» же провел 2 матча, а в добавок силы отняли перелеты. В предстоящем матче «сливочным» из-за травм не помогут Азар, Бензема, Бэйл и Рамос. Также игру из-за дисквалификации пропустит ставший лидером команды - Феде Вальверде. У гостей нет значимых потерь, и мы думаем, что они сумеют зацепиться за очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 2.29
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий