Тоттенхэм - Норвич прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

22.01.2020 (22:30)

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Норвич

Норвич

22 января в 22:30 по московскому времени в рамках 24 тура АПЛ лондонский «Тоттенхэм» на своем поле примет «Уотфорд». Встреча запланирована на арене «Тоттенхэм Хотспур». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Тоттенхэма» БК 1хставка оценивает в 1,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,70. Ничья же оценивается коэффициентом 5,10.

Первый поединок

Матч первого круга состоялся недавно 28 декабря в рамках 20 тура и закончился вничью 2:2. «Норвич» дважды выходил вперед, но «шпоры» оба раза сумели отыграть отставание. «Тоттенхэм» владел инициативой, атаковал на протяжении всего матча, но забить удалось лишь дважды. «Норвич» же выставил автобус у своих ворот и временами контратаковал. За весь поединок «канарейки» нанесли всего 2 удара в створ ворот и забили 2 гола.

«Тоттенхэм»

В Boxing Day подопечные Жозе Моуриньо не смогли сыграть без потерь, а после Кейн выбыл на 2 месяца, и в последних 2 матчах команда сыграла без него. Из-за отсутствия основного форварда «Тоттенхэм» слабо смотрится в завершающей стадии, за 2 игры «шпоры» не забили ни одного гола. В 22 туре «шпоры» в домашней игре минимально уступили «Ливерпуль» 0:1, а в предыдущем туре команда в гостях сыграла на выезде вничью с «Уотфордом» 0:0. «Шпоры» опять владели мячом, создали немало голевых моментов у чужих ворот, 5 раз ударили в створ, но не смогли забить, нехватка Кейна сказывается на команде.В 23 сыгранных турах «Тоттенхэм» набрал 31 очко и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Кейн, Сиссоко, Ндомбеле и Дэвис.

«Норвич»

После разгромного поражения от «МЮ» со счетом 4:0, «Норвич» собрался и в предыдущем туре на своем поле одолел «Борнмут». Игра завершилась со счетом 1:0. Ключевую роль в исходе матча сыграло удаление футболиста «Борнмута» на 31 минуте, после чего Пукки удачно реализовал пенальти, этот гол стал единственным в игре. Во втором тайме футболист «Норвича» также был удален, силы команд стали равны, но в оставшееся время стороны не отличились голами.В 23 сыгранных турах «канарейки» набрали 17 очков и расположились на самом дне турнирной таблицы АПЛ. Отставание от спасительной 17 позиции, на которой располагается «Уотфорд», составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь швейцарский футболист Клозе, остальные в строю и готовы к предстоящей игре.

Прогноз

В предстоящей игре «Тоттенхэм» столкнется с теми же проблемами, что были в матче против «Уотфорда». «Норвич» закроется в обороне, а «шпоры» попытаются вскрыть автобус. Но теперь на стороне подопечных Моуриньо поддержка домашних трибун, также отметим, что оборона «Норвича» заметно слабее, чем защитная линия «Уотфорда». Мы думаем, что «Тоттенхэм» забьет свой гол, а после засушит игру. «Тоттенхэм» сыграет осторожно и не пропустит, на «Тоттенхэм Хотспур» даже «Ливерпуль» забил с трудом, а «Норвич» заметно слабее. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 2.04
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий