Эвертон - Ньюкасл прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

21.01.2020 (22:30)

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Ньюкасл

Ньюкасл

21 января в 22:30 по московскому времени в рамках 24 тура АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Ньюкасл». Встреча запланирована на арене «Гудисон Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Эвертона» БК 1хставка оценивает в 1,54, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,65. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. 

Игра первого круга

Матч первого круга состоялся 28 декабря в рамках 20 тура и завершился гостевой победой «Эвертона» со счетом 1:2. Героем встречи стал Кальверт-Льюин, который отметился дублем. Команды сыграли довольно в рискованный футбол, не стали закрываться и смело шли вперед. Если от «Эвертона» такое можно было ожидать, то вот «Ньюкасл» удивил всех, отказался от привычного автобуса и сыграл в атакующий футбол. Команды на двоих ударили по воротам 42 раза, но из них точными оказались лишь 3 выстрела. 

«Эвертон»

«Эвертон» под руководством Анчелотти постепенно набирает обороты и поднимается вверх по турнирной сетке. После прихода итальянского наставника команда потерпела всего 2 поражения (1 в рамках Кубка), но, учитывая уровень соперников, поражения было предсказуемыми. В рамках чемпионата «ириски» уступили «Манчестер Сити», а вот в Кубке вылетели от «Ливерпуля». Но стоит также отметить, что в обеих встречах «Эвертон» был хорош и боролся на равне с грандами. В предыдущем туре «ириски» на выезде сыграли вничью с «Вест Хэмом» 1:1. Хозяева повели в счете на 40 минуте, но «Эвертон» сравнял счет, спустя 4 минуты. Во втором тайме команды сыграли в осторожный футбол, нанесли на двоих всего 3 удара в створ, но отличиться голом не сумела ни одна сторона. В 23 сыгранных турах подопечные Анчелотти набрали 29 очков и расположились на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Гбамен, Гомеш, Ивоби и Ричарлисон. 

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» в предыдущем туре приятно удивил своей игрой. «Сороки» сыграли хорошо и прервали свою неудачную серию. Команда на своем поле обыграла «Челси» со счетом 1:0. На протяжении всего матча «Ньюкасл» оборонялся, но в концовке встречи получил шанс контратаки и сумел забить. На 4 добавленной минуте голом отметился Хэйден. В 23 сыгранных турах «сороки» набрали те же 29 очков и занимают 11 место в турнирной таблице. В отличие от «Эвертона», приоритетной целью «Ньюкасла» - не попадание в еврокубки, а сохранение прописки в АПЛ. На данный момент отрыв от зоны вылета составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гэйл, Йедлин, Колбек, Манкильо и другие. 

Прогноз 

Анчелотти первым делом навел порядок в обороне, поэтому в предстоящей игре против автобуса «Ньюкасла» нам не стоит ожидать повтора предыдущего матча, команды сыграют в осторожный футбол. Игру пропустит Ричарлисон - главная ударная сила «Эвертона», а «Ньюкасл» итак был плох в атаке. Учитывая вышеперечисленные факты, мы прогнозируем ставку Тотал Меньше. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий