Васко да Гама - Фламенго прогноз на матч

Васко да Гама

Васко да Гама

23.01.2020 (03:00)

Бразилия. Лига Кариока
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)

Фламенго

23 января в 03:00 по московскому времени в рамках Чемпионата Кариоки «Васко да Гама» на своем поле примет «Фламенго». Встреча запланирована на арене «Васко да Гама». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям.В Бразилии кроме национального чемпионата также проводятся чемпионаты внутри каждого штата. Лига Кариока - чемпионат штата Рио-де-Жанейро. Турнир проводится под эгидой Федерации футбола самого штата. Членами лиги являются больше 100 клубов, которые выступают в различных дивизионах чемпионата Бразилии.По своему уровню Лига Кариока во всей Бразилии уступает лишь Лиге Паулисте, где выступают «Коринтианс», «Сан-Паулу» и «Палмейрас». Сильнейшими же в Кариоке являются такие клубы как «Фламенго», «Флуминенсе», «Васко да Гама» и «Ботафого».

«Васко да Гама»

В чемпионате Бразилии «путешественники» выступили неплохо, по итогам чемпионата получили путевку в Южноамериканский Кубок, но от команды ждали лучшего. В 38 сыгранных турах «Васко да Гама» набрала 49 очков и расположилась на 12 строчке турнирной таблицы. Команда играла от обороны, в 38 матчах забила 39 голов, при 45 пропущенных.Что же касается выступлениям команды в прошедшем сезоне, отметим, что «Васко да Гама» показала себя с лучшей стороны. Команда вышла из группы с первого места, набрав 15 очков. В полуфинале «путешественники» одолели «Ресенде», а в финальной игре оказались сильнее «Флуминенсе», тем самым одержав победу во всем турнире.Предстоящая игра против «Фламенго» станет первым для «Васко да Гамы» в рамках данного турнира.

«Фламенго»

Прошедший сезон для «Фламенго» выдался успешным. Руководство клуба провернуло отличную сделку, назначив главным тренером португальца Жезуша. В 38 сыгранных турах «красно-черные» набрали 90 очков и закончили чемпионат на 1 месте. Это чемпионство стало шестым в истории клуба, а также первым за 10 лет. На протяжении всего чемпионата «Васко да Гама» выступала уверенно, отрыв от 2 позиции составил 16 очков.Подопечные Жезуша оказались сильнее всех не только в Бразилии, но и во всей Южной Америке. Команда также стала победителем Кубка Либертадорес и получила путевку в Клубный Чемпионат Мира. В полуфинале «Фламенго» «Аль-Хиляль», но до победы в турнире не хватило немножко, в финале сильнее оказался «Ливерпуль».В прошедшем чемпионате Кариоки «Фламенго» не добился успеха. Команда вышла из группы с первого места, но уступила в полуфинале. В отличие от «Васко да Гамы», «Фламенго» уже успел сыграть в нынешнем турнире. В 1 туре «красно-черные» сыграли вничью с «Макау» со счетом 0:0.

Прогноз

Нынешний «Фламенго» выглядит в разы сильнее. Подопечные Жезуша сыграли вничью в первом туре, поэтому нежелательно терять очки во втором туре кряду. «Васко да Гама» - крепкий коллектив, но слабее своего предстоящего соперника. Мы прогнозируем победу гостей. Отметим, что статистика очных встреч также на стороне «красно-черных». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий