Осасуна - Леванте прогноз на матч

Осасуна

Осасуна

24.01.2020 (23:00)

Испания. Примера дивизион
Эль Садар (Памплона)

Леванте

Леванте

24 января в 23:00 по московскому времени в рамках 21 тура испанской Примеры, состоится матч между командами «Осасуна» и «Леванте». Матч пройдет на стадионе «Эль Садар» (Памплона).

Очные встречи «Осасуна» – «Леванте»

Матч первого круга между этими командами был сыгран 29 сентября в 7 туре. На «Сьюдад де Валенсия» команды не смогли выявить победителя, и сыграли в ничью 1:1. «Лягушки» первыми открыли счет матча на 4 минуте. За гостей же отличился Рубен Гарсия. На 72 минуте матча, Эрнани, который до этого отметился результативным действием, получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «Осасуна» не смогла воспользоваться численным преимуществом. Итог 1:1.До этого «лягушки» встречались с «рохильос» в 2014. У команд примерно одинаковое количество побед в очных матчах.

«Осасуна»

Этот сезон первый для «Осасуны» в Ла Лиге с 2014 года. Поэтому показатели такой команды в сезоне выглядят не очень плохими.После 20 сыгранных туров в Ла Лиге, «красные» набрали 25 очков. В турнирной таблице Ла Лиги, «рохильос» занимает 13 строчку.Команда Хагоба Аррасате одинакова хороша как в атаке, так и в обороне. Показатели «Осасуны» после 20 туров выглядят следующим образом: 26 забитых голов, при 25 пропущенных.На домашней арене, «красные» провели 10 игр в чемпионате, в которых одержали 3 победы, при 5 ничьих и 2 поражений. В крайних 5 турах, «красные» не одержали ни одной победы.Декабрь получился очень сложным для «Осасуны». Команда получила 3 матча подряд с сильными командами. Сначала «Севилья» гостила в Памлону, откуда забрала 1 очко. Далее в 17 туре, с «рохильос» уверенно разобрались Диего Симеоне и компания. И 3, домашний поединок против «Реал Сосьедада», который стал очень результативным. Уступая в 3 мяча, «красные» забили дважды. Казалось, что «Осасуна» перевернула игру, но на 70 минуте, Ронкалья был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, «красные» пропустили 4 гол. А забитый мяч Чими Авилья ничего уже не решал.После ряда этих сложных матчей, «памлонцам» ожидали не самые сильные команды. «Сельта», которая находится в зоне вылета, и «Вальядолид», который ниже «Осасуны» по таблице. Но ни в одном из матчей, команда Аррасате не смогла взять нужные 3 очка.

«Леванте»

«Лягушки» набрали на 1 очко больше «Осасуны», и расположились на строчку выше.Показателе «лягушек» в атаке идентичны с их будущим оппонентом. А вот в обороне, «Леванте» играет хуже. 30 пропущенных голов за 20 игр, один из худших показателей в чемпионате.Месяц декабрь и для «лягушек» получился довольно тяжелым. 4 матча, 2 победы и 2 поражения. А 2020 год, «Леванте» стартовал с двух поражений в Ла Лиге. Мадридский «Атлетико» и «Алавес» с разницей в 1 мяч переиграли «лягушек».

Прогноз

Ставка обе забьют за 1.67 является наиболее вероятным исходом данного поединка. Ведь «красные», как и «рохильос» являются результативными командами как в атаке, так и в обороне. К тому же команды являются соседями в турнирной таблице. Поэтому команды будут биться до последнего, дабы оставить оппонента сзади себя.
Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий