Валенсия - Сельта прогноз на матч

Валенсия

Валенсия

01.02.2020 (23:00)

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Сельта

Сельта

1 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 22 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Сельту». Встреча запланирована на арене «Месталья». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Валенсии» БК 1хставка оценивает в 1,71, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82.

Игра первого круга

Первый матч состоялся 24 августа в рамках 2 тура. Тогда «Сельта» одержала домашнюю победу 1:0, автором мяча стал Фернандес. «Бело-голубые» могли одержать победу покрупнее, но на 3 добавленной минуте Денис Суарес не смог реализовать пенальти. По игре «Сельта» была заметно хороша, поэтому результат вполне заслуженный. «Валенсия» разочаровала своей игрой, от команды ждали большего, играли лидеры, но на деле она провалилась. За весь поединок «летучие мыши» лишь раз пробили в створ.

«Валенсия»

Во втором круге чемпионата «летучие мыши» разочаровали лишь раз, в остальных поединках смотрелись очень уверенно. Единственная провальная игра состоялась в 20 туре, тогда «Валенсия» в гостях уступила «Мальорке» 4:1.В предыдущем же туре команда дома обыграла «Барселону» 2:0. «Каталонцы» владели мячом, но создать моменты им не удалось. В этой игре «Валенсия» на голову была круче своего оппонента и заслуженно победила.На днях появилась информация о возможном трансфере Родриго в «Барселону». Переход маловероятен, но если каталонскому клубу удастся заманить форварда, то «Валенсия» столкнется с проблемами, ведь потеряет своего основного нападающего.В 21 сыгранных турах «летучие мыши» набрали 34 очка и расположились на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вальехо и Пиччини.

«Сельта»

«Небесно-голубые» проводят неровный сезон и считаются претендентами на вылет. В новом году команда провела 3 матча, ни разу не выиграла, трижды сыграв вничью. В предыдущем туре «Сельта» на своем поле сыграла вничью с «Эйбаром» 0:0. По игре хозяева превосходили оппонентов, но подвела реализация, за весь матч «небесно-голубые» так и не сумели забить.В 21 сыгранных турах «летучие мыши» набрали 17 очков и расположились на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции, на которой располагается «Мальорка», составляет 1 балл. В лазарете «Сельты» лежат Виллар (травма колена) и Хунка (травма пятки), оба футболиста пропустят игру против «Валенсии».

Прогноз

«Валенсия» сейчас набрала ход, отлично выступила против «Барселоны», и к матчу против «Сельты» подходит в лучших кондициях. «Сельта», же наоборот, переживает не лучшие времена, а еще «небесно-голубые» в гостях выступают ужасно. В 10 матчах текущего сезоне команда одержала всего одну победу. Учитывая текущие формы команд, мы свое предпочтение отдаем «летучим мышам». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: П1
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий