РБ Лейпциг - Боруссия М прогноз на матч

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

01.02.2020 (02:30)

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Боруссия М

Боруссия М

После поражения от «Айнтрахта» «РБ Лейпциг» попытается реабилитировать в домашней игре против «Боруссии М». Игра состоится 1 февраля в 20:30 по Москве на стадионе «Ред Булл Арена». Фаворитами матча по мнениям букмекеров являются хозяева поля.Коэффициенты:Победа «РБ Лейпциг» - 1,57Ничья - 4,82Победа «Боруссии М» - 5,45Первая играМатч первого тура состоялся 30 августа в рамках 3 тура и завершилась гостевой победой «РБ Лейпциг» со счетом 1:3. Героем встречи стал Тимо Вернер, который оформил хет-трик. За «Боруссию» же голом отметился швейцарец Эмболо.

«РБ Лейпциг»

В первом круге чемпионата «РБ Лейпциг» сыграл лучше всех и завершил на 1 месте. Во втором круге «быки» стартовали отлично, но в предыдущем туре команда потерпела поражение за долгое время. Команда на выезде уступила «Айнтрахту» 2:0. Ни стоит удивляться из-за поражении «Лейпцига», хозяева победили по делу. «Айнтрахт» - крепкий коллектив, который в последних сезонах часто отбирал очки у лидеров. В текущей кампании «орлы» обыграли также и «Баварию», поэтому ничего удивительного в поражении «Лейпцига» нет.Туром же ранее подопечные Нагельсманна дома одолели «Унион Берлин» 3:1. В 19 сыгранных турах «быки» набрали 40 очков и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Баварии» составляет уже 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Кампл, Клостерманн, Орбан и Конате.В родных стенах «Лейпциг» играет очень круто. В текущем сезоне Бундеслиги «быки» лишь раз проиграли в родных стенах, обыграть подопечных Нагельсманна удалось лишь «Шальке».

«Боруссия М»

«Боруссия» долгое время лидировала в таблице, но «жеребята» сперва провалились в концовке первого круга, а после неудачно стартовали во втором круге. Команда уступила на выезде «Шальке» 2:0. «Жеребята» сыграл плохо и заслуженно потерпели поражение.В предыдущем же туре «Боруссия» смогла прервать свою неудачную серию и дома обыграла «Майнц» со счетом 3:1. Гости повели первыми, но «Боруссия» за 13 минут сравняла счет, а в оставшееся время забила еще дважды и одержала победу.В гостевых матчах «Боруссия» играет неуверенно. В 9 выездных играх «жеребята» набрали всего 13 очков, что является восьмым показателем чемпионата.В 19 сыгранных турах «Боруссия» набрала 38 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера таблицы составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Майер, Лайнер и Янчке.

Прогноз

Для «Лейпцига» наступает непростые времена. У команды сложный календарь, ведь после «Боруссии», «быкам» ожидает игра против «Баварии». Мы думаем, что в отличие от первого матча, в предстоящем поединке команды сыграют более осторожно, да и плюс команды выглядят усталыми. Учитывая вышеперечисленное, мы прогнозируем ставку «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3.5)
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий