Атлетико - Гранада прогноз на матч

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид

08.02.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Гранада

Гранада

8 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 23 тура испанской Примеры состоится матч, в котором встретятся мадридский «Атлетико» и «Гранада». Матч будет сыгран на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид).

«Атлетико» – «Гранада» информация о матче

В стане «матрасников» царит неприятная атмосфера. У команды Диего Симеоне очень много потерь в середине сезона. Выбили из строя сразу несколько важных игроков основы. Диего Коста, Хосе Хименес, Жоау Феликс и капитан Коке.За гостей же не сыграют Куини и Анхель Монторо.

«Атлетико» – «Гранада» очные встречи

Матч первого круга в Гранаде завершился ничейным результатом. Мадридская команда выглядела лучше оппонента, но несмотря на это, хозяевам удалось отобрать очки у «индейцев». На гол Ренана Лоди ответил опытный Херман Санчес. После забитого мяча, «красно-белые» сели в оборону, и удержали ничейный счет.В 21 веке «Гранада» ни разу не побеждала «Атлетико». И только 3 матча, из 14 сыгранных завершились вничью.Самая громкая победа «индейцев» над «Гранадой» стала виктория со счетом 7:1 в 2016 году. Эта победа знаменуется блестящей бенефисом Янника Карраско. Бельгиец в той игре оформил хет-трик и отдал 2 голевые передачи.

«Атлетико»

Диего Симеоне и компания попали в полосу неудач. Новый год для «матрасников» складывается не лучшим образом. Команда проиграла в финале Суперкубка Испании, и после этого началась их неудачная серия. Поражение в матче против «Эйбара» 2:0, вылет из Кубка страны, где против «матрасников» играла команда из Сегунды, нулевая ничья против «Леганеса», и поражение на «Сантьяго Бернабеу».Таким образом, «Атлетико» за крайние 5 игр забил только 1 гол. А также команда ни разу не отличилась в последних 3 матчах Ла Лиги подряд.Поражение от мадридского «Реала» стала первым с 2012 года в рамках Ла Лиги на «Бернабеу». Все это конечно похвально, ведь не каждый может похвастаться таким результатом. Но вот само поражение от злейшего противника не имеет никаких оправданий. Тем более, «матрасники» были лучше «сливочных» в первом тайме, и имели два отличных шанса для взятия ворот Тибо Куртуа. Но если в первом эпизоде вытащил сам бельгиец, то второй момент лежит на совести Анхеля Корреа, который попал в штангу.Положение команды в Ла Лиге очень плохое. 6 место, и 36 очков в 22 турах. У команды Симеоне долгие годы была самая надежная оборона в Испании. В текущем сезоне, «матрасники» потеряли и в этом параметре.В трансферное окно «индейцы» оформили одно приобретение. Янник Карраско на правах аренды вернулся в «Атлетико».

«Гранада»

«Насриды» в отличие от их будущих оппонентов, находятся в неплохой форме. Команда недавно обыграла «Валенсию» в Кубке Короля и вышла в полуфинал. Так уж вышло, что впервые за долгие годы в полуфинале Кубка не будет ни «Реала», ни «Барселоны». Поэтому у «красно-белых» появились хорошие шансы на титул.В таблице Ла Лиги, «красно-белые» расположились на 10 строчке. Команда набрала 30 очков после 22 туров.В зимнее трансферное окно «Гранада» не хило поторговалась. Фулькье Димитри, Гарсия Мигель, Маронг Нуха, Сержиу Парла, Хесус Вальехо и Диас Гиль Бастиао - все перечисленные игроки стали новичками «красно-белых».Все это показывает, что «Гранада» всерьез будет бороться за Кубок страны, а также попытается финишировать как можно выше. Да и борьба за еврокубковые зоны еще не окончена, и такими темпами, «Насриды» смогут составить конкуренцию за попадание в Лигу Европы.

Прогноз

В связи с кризисом мадридского клуба, мы предполагаем, что гости вполне способны взять очки с «Ванда Метрополитано». Поэтому ставим на двойной исход в пользу «Гранады» за 3.24 в БК 1xbet.
Ставка: 2Х
К: 3.24
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий