Астон Вилла - Тоттенхэм прогноз на матч

Астон Вилла

Астон Вилла

16.02.2020 17:00

Англия. Премьер-лига
Вилла Парк (Бирмингем)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Поединок между «Астон Виллой» и лондонским «Тоттенхэм» состоится 16 февраля в 17:00 по Москве на стадионе «Вилла Парк». «Тоттенхэм», набравший хорошую форму, попытается одержать третью победу подряд. Обыграть «Астон Виллу» - непростая задача, на стороне «львов» также поддержка родных трибун. Нас ждет интересный матч, букмекеры же свое предпочтение отдают гостям из столицы.В матче первого круга «Астон Вилла» доставила «Тоттенхэму» трудности, «шпоры» одержали непростую победу. Игра на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» закончилась со счетом 3:1. Бирмингемцы повели в счете первыми, забив на 9 минуте. Хозяева долго мучались и сравняли счет аж на 73 минуте, благодаря дальнему удару Ндомбеле. На 86 минуте Кейн вывел «Тоттенхэм» вперед, а уже в концовке встречи Харри оформил дубль и поставил точку в матче.

Пропустят игру

«Астон Вилле» в предстоящей игре точно не помогут Макгин, Стир, Уэсли и Хитон. Что же касается гостям, то в списке травмированных находятся Дэвис, Сиссоко и Кейн. Все три футболиста являлись игроками основы, но Жозе Моуриньо уже придумал другой план.

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» в летнее трансферное окно потратила кучу денег, и, казалось, что команда сумеет закрепиться в высшем дивизионе. На деле же получилась слабая команда, которая очень нестабильна и с каждым туром все ближе подходит к зоне вылета.В предыдущем туре «львы» на выезде уступили «Борнмуту» со счетом 2:1. По игре «вишни» превосходили своего оппонента и победили вполне заслуженно. Оборона «Астон Виллы» является одной из худших всей лиги, в 25 матчах команда пропустила 47 голов. Такой же результат у «Норвича», остальные клубы пропустили меньше.В 25 сыгранных турах «бирмингемцы» набрали 25 очков и расположились на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл.

«Тоттенхэм»

В зимнее трансферное окно «шпоры» все же купили высококлассного игрока, новичком команды стал Бергвейн. Голландец не является заменой Кейна, но точно добавил мощи в атаке, а также и вариативности в целом.В крайних 2 турах подопечные Моуриньо одержали 2 победы, и с каждым туром отставание от зоны Лиги Чемпионов сокращается. В предыдущем туре команда дома одолела «Манчестер Сити» со счетом 2:0. По игре «Тоттенхэм» оставил не лучшее впечатление, но «горожане» не смогли реализовать свои моменты, а Зинченко в начале второго тайма оставил свою команду в меньшинстве. Эти два фактора и сыграли определяющую роль.В 25 сыгранных турах «Тоттенхэм» набрал 37 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла.

Прогноз

В матче 22 тура Пеп Гвардиола наглядно показал всем как можно обыгрывать «Астон Виллу», тот поединок на стадионе «Вилла Парк» закончился победой «Манчестер Сити» со счетом 1:6. Моуриньо точно рассмотрит способ Гвардиолы и воспользуется слабыми сторонами предстоящего соперника. Да «Тоттенхэм» в отличие от «Манчестер Сити» вряд ли сумеет забить 6 голов, но пару раз мяч в сетке точно окажется. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий