Лацио - Интер прогноз на матч

Лацио

Лацио

16.02.2020 22:45

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Интер

Интер

Серия А в текущем сезоне приятно удивляет. За последние годы в Италии наблюдается интересная гонка за чемпионство, в котором принимают участие сразу 3 клуба. 24-й тур Серии А подготовил нам поединок, в котором сойдутся «Лацио» и «Интер». Игра состоится 16 февраля в 22:45 по московскому времени на стадионе «Олимпико».Отметим также, что любой исход предстоящего матча может по-разному повлиять на турнирное положение. При победе «Интера», «нерадзури» останутся лидерами таблицы, при ничейном результате на первую строчку может выйти «Ювентус», а при победе хозяев и осечки «Ювентуса» в параллельном матче, в лидеры выйдет «Лацио».Команды в текущем сезоне встречались между собой в матче первого круга, где победу одержал «Интер». Подопечные Конте одержали домашнюю победу со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Д’Амброзио.

Пропустят матч

Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь 1 футболист «Интера». Гальярдини находится на больничной койке и лечит травму ноги. «Лацио» же не имеет проблемы с травмами, все лидеры готовы к предстоящему матчу.

«Лацио»

«Лацио» в нынешней кампании очень хорош и в неравных условиях сумел дать бой «Интеру» и «Ювентусу». «Орлы» были первым коллективом, кто впервые в сезоне сумел обыграть «Ювентус», причем сделали они это дважды и еще победили в Суперкубке.В чемпионате команда за 23 тура потерпела всего 2 поражения. Помимо «Интера» обыграть подопечных Индзаги удалось еще «СПАЛ», победа которого стала неожиданностью.«Лацио» хорош, но в последнее время команда играет не лучшим образом. «Орлы» по-прежнему добиваются хороших результатов, но по игре видно, что команда устала. В предыдущем туре столичный коллектив на выезде минимально одолел «Парму» 0:1, автором мяча стал Кайседо. По игре «Лацио» не превосходил «крестоносцев», ничья была был более справедливым результатом.В 23 сыгранных турах «Лацио» набрал 53 очка и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера таблицы составляет 1 балл.

«Интер»

В начале второго круга у «Интера» начался серьезный спад, из-за чего многие уже списали команду из борьбы за чемпионство. Но Конте совершил несколько грамотных трансферов и вернул коллектив на победные рельсы.В предыдущем туре команда обыграла «Милан» со счетом 4:2. «Нерадзури» уступали по ходу встречи 0:2, но сумели оформить камбэк. В 23 сыгранных турах «Интер» набрал 54 очка и занимает 1 место в турнирной таблице. Благодаря поражению «Ювентуса» команда смогла выйти в лидеры.

Прогноз

Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но мы на стороне «Интера». После зимних трансферов у «Интера» наконец появился план В, команда отлично играет в последнее время. А вот игроки «Лацио» из-за сложного графика устали, а скамейка является короткой. Мы думаем, что усталость хозяев сыграет свою роль, а «Интер» уйдет со стадиона «Олимпико» с набранными очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий