Реал Мадрид - Сельта прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

16.02.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Сельта

Сельта

16 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 24 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Сельту». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,80. Ничья же оценивается коэффициентом 6,15.«Реал» попытается продолжить свою победную серию и уверенно лидировать в таблице. «Сельта» же в предыдущем туре показала хороший футбол, а также смогла покинуть зону вылета. «Небесно-голубые» не хотят туда вернуться, поэтому оставят все силы на поле, дабы набрать очки.Матч первого круга состоялся 17 августа в рамках 1 тура. Тогда «Реал» одержал гостевую победу со счетом 1:3. При счете 0:1, Лука Модрич получил красную и оставил «Реал» в меньшинстве, но даже при таких условиях «сливочные» оказались сильнее.

Пропустят игру

Лазарет мадридского клуба, к сожалению, не пустеет. В списке травмированных находятся Асенсио, Мариано Диас, Начо и Хамес. Предстоящую игру также пропустит Азар, но по информации, в последующих матчах бельгиец уже будет доступен.«Сельту» не поможет лишь Хуанка, который лечит травму пятки. Остальные игроки «небесно-голубых» в строю и готовы к матчу.

«Реал Мадрид»

Победная серия мадридского «Реала» в рамках Ла Лиги насчитывает 5 матчей кряду. В последний раз «сливочные» теряли очки еще в 18 туре, тогда команда на выезде сыграла вничью с «Атлетиком» 0:0. В предыдущем же туре подопечные Зидана в гостях одолели «Осасуну» со счетом 1:4. Хозяева повели первыми, но «сливочные» смогли забить четырежды.«Реал» все еще остается лидером таблицы. В 23 сыгранных турах команда набрала 52 очка, а отрыв от «Барселоны» составляет 3 балла.

«Сельта»

Если судить по XG, то «Сельта» должна была быть в середине турнирной таблицы, а не бороться за выживание. Виной всему этому является реализация, «небесно-голубые» часто транжирят свои моменты. Команда наиграла на 26 голов, но реализовала всего 19. Именно поэтому зимой был куплен Федор Смолов, который должен решить эту проблему.В предыдущем туре «Сельта» дома одолела «Севилью» 2:1. Игра была равной, но на этот раз реализация не подвела команду из Виго.С 20 набранными очками «Сельта» располагается на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла.

Прогноз

Предстоящая игра станет для «Реала» последней домашней перед матчем с «Манчестер Сити». Команде для подкрепления уверенности нужна уверенная победа над «Сельтой». Такой метод реально работает, о чем Зидан прекрасно знает. «Реал» своей игрой должен показать «Манчестер Сити», что он в полном порядке и его надо бояться. Важность матча, хорошая форма «сливочных» и оборона «Сельты» должны способствовать разгрому. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий