Боруссия Дортмунд - ПСЖ прогноз на матч

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

18.02.2020 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

ПСЖ

ПСЖ

«Боруссия Дортмунд» и «ПСЖ» встретятся друг с другом в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первая игра состоится 18 февраля в 23:00 по московскому времени на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, хотя разница небольшая. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 2,27, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,97. Ничья же оценивается коэффициентом 4,02.Фаворитом пары является французская сторона. Коэффициент на проход «ПСЖ» равен 1,36, успех «Боруссии» оценивается в 3,18.«ПСЖ» известен своими провальными выступлениями в Лиге Чемпионов, но теперь команда крайне мотивирована и сконцентрирована. Предстоящая игра станет для Томаса Тухеля дополнительной мотивацией, тренер хочет отомстить руководству немецкого клуба. «Боруссия» в первой половине сезона играла нестабильно, но после покупки Холланда «шмели» стали играть лучше и теперь имеют вполне неплохие шансы против «ПСЖ».

Потери

В кубковой игре против «Вердера» Марко Ройс получил травму и пропустит около 4 матчей. Футболист точно пропустит первый матч, но к ответной встрече будет готов. Также в лазарете находится и Делэйни.Главной потерей «парижан» является Неймар, по словам Тухеля участие бразильца стоит под сомнением. Также в лазарете находятся Дагба, Диалло и Курзава.

Групповой этап

«Боруссия» вышла в плей-офф с большими трудностями. Команда участвовала в группе смерти с «Барселоной», «Интером» и «Славией». «Шмели» в последнем туре обыграли «Славию» и вышли в плей-офф со второго места.«Парижане» играли в группе А с мадридским «Реалом» и сумели выйти с первого места, набрав 16 очков из 18 возможных. Лучше всего подопечные Тухеля показали себя в первом туре. Тогда команда без Неймара, Мбаппе и Кавани обыграла «сливочных» со счетом 3:0.

Текущая форма

«Боруссия» опять нестабильная. «Шмели» после прихода Холланда выдали трехматчевую победную серию, но после потерпели два поражения кряду, вылетев также из Кубка. Слабой стороной команды является оборона. Если «Аугсбург» и «Вердер» забивают по 3, страшно представить на что способная атака «ПСЖ».«ПСЖ» является единственным клубом, которая остается командой-загадкой. . В чемпионате Франции «парижане» играют отлично, но сложно сделать какие-то выводы по игре в Лиге 1.

Прогноз

По-нашему мнению пара «Боруссия—ПСЖ» станет самой зрелищной. Обе команды имеют супер атакующий потенциал, поэтому в обеих играх будет пробита ставка «Тотал Больше». Отсутствия Ройса и Неймара несильно скажутся на команды, ведь в обойме есть те, которые способны их заменить. Обороны обеих клубов не самые надежные и точно не смогут дать отпор такой атаке. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (3)
К: 1.57
Ставка: ТБ (3.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий