Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Челси

Челси

17.02.2020 23:00

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

«Битва за Лигу Чемпионов». Пожалуй, именно так можно охарактеризовать предстоящий матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед», который состоится 17 февраля в 23:00 по московскому времени на стадионе «Стэмфорд Бридж». «Аристократы» не побеждают «красных дьяволов» в крайних 5 матчах, но теперь имеют отличный шанс исправить статистику, «Челси» является фаворитом по мнениям букмекеров. Отметим, что обе команды довольно нестабильны и ожидать можно все.В текущем сезоне команды друг с другом встретились дважды, в обеих встречах сильнее оказался «Манчестер Юнайтед». В рамках АПЛ «манкунианцы» одержали победу со счетом 4:0. Тот матч был сыгран на старте сезона, в то время «Челси» имел проблемы и вышел на пик формы в середине осени.Команды также пересеклись и в рамках Кубка Лиги. «Красные дьяволы» опять оказались сильнее и победили со счетом 1:2. Героем обоих матчей стал Рэшфорд, англичанин отметился 4 голами за 2 поединка.

Потери

У «Челси» в предстоящей игре незначительные потери. В лазарете лежат Ван Гинкел и Дзаппакоста. Лофтус-Чик и Пулишич тренируются в общей группе, но Лэмпард вряд ли рискнет и оставит парней на скамейке.Неманья Матич отбыл дисквалификацию и возвращается команду, но «МЮ» не помогут сразу три ключевых футболиста. В лазарете лежат Мактоминей, Погба и герой предыдущих матчей Маркус Рэшфорд.

«Челси»

На днях лондонский «Челси» объявил о трансфере Зиеша из «Аякса». Марокканец определено добавит команде мощи, но официально футболист перейдет в «Челси» летом. У «аристократов» начинается сложный период, ведь после «МЮ» у команды матч с «Тоттенхэмом», а затем стартует плей-офф Лиги Чемпионов.В последнее время «синие» выступают не лучшим образом. В крайних 3 турах подопечные Лэмпарда набрали всего 2 балла. В предыдущем туре «Челси» на выезде сыграл вничью с «Лестером» 2:2. В 25 сыгранных турах «аристократы» набрали 41 очко и расположились на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 2 балла.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в последнее время также находится в кризисе. В крайних 3 турах АПЛ подопечные Сульшера набрали всего 1 очко. В зимнее трансферное окно команда купила Бруно Фернандеша, который неплохо показал себя в дебютной игре. В предыдущем туре «красные дьяволы» дома сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» 0:0.В 25 сыгранных турах «манкунианцы» набрали 35 очков и расположились на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 6 баллов.

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне часто отбирает очки у грандов, т.е у тех команд, которые играют первым номером. В текущем сезоне «МЮ» уже дважды обыгрывал «Челси», поэтому успех «красных дьяволов» не станет неожиданностью. Бруно Фернандеш станет заменой Рэшфорда, поэтому особых изменений не наблюдается. Мы свое предпочтение отдаем гостям, «Челси» сыграет первым номером, а «МЮ» этого нужно. Думаем, что «красные дьяволы» не проиграют, но подстрахуемся и возьмем победу с форой. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1)
К: 1.46
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий