Манчестер Сити - Вест Хэм прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

19.02.2020 22:30

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Вест Хэм

Вест Хэм

В рамках 26 тура АПЛ лондонский «Вест Хэм» приедет в гости к «Манчестер Сити». Поединок состоится 19 февраля в 22:30 по московскому времени на арене «Этихад». Хозяева поля являются явными фаворитами по мнениям букмекеров. Победу «Манчестер Сити» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 17,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,60.Матч первого круга был сыгран 10 августа в рамках 1 тура, «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 0:5. С первых минут «горожане» взяли контроль под свои руки, и на 25 минуте Жезус открыл счет в игре. Во втором тайме гости довели дело до разгрома, Стерлинг отметился хет-триком, а пятый мяч забил Агуэро. На старте сезона «Вест Хэмом» руководил Пеллегрини, теперь же главным тренером команды является Дэвид Мойес.

Пропустят игру

В лазарете «горожан» находились Сане и Ляпорт, недавно к этому составу присоединился также Стерлинг. Предстоящую игру также пропустит Зинченко, у которого дисквалификация.«Молотобойцам» в предстоящем матче не помогут Ярмоленко, Андерсон и Уилшер.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в предыдущем туре потерпел очередное поражение в текущем сезоне. Команда на выезде уступила «Тоттенхэму» 2:0. Впрочем по игре подопечные Гвардиолы были в разы лучше. Еще в первом тайме «Манчестер Сити» мог спокойно забить 4 гола, но в тот вечер промахивались все, Агуэро не забивал в пустые, Гюндуган же не смог реализовать пенальти. Во втором тайме Зинченко получил красную и был удален с поля, имея численное преимущество «шпорам» удалось забить дважды и победить. В обеих голах «Тоттенхэма» виновниками были Отаменди и Уокер, которые допустили ошибки в позиционной игре.В 25 сыгранных турах «Манчестер Сити» набрал 51 очко и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Ливерпуля» составляет уже 22 балла.На днях стало известно, что «Манчестер Сити» отстранен от еврокубков на два сезона из-за нарушений финансового фейр-плей. Очень жаль, ведь под угрозой стоит теперь такой крутой проект.

«Вест Хэм»

Руководство клуба сделало ставку на Мойеса, но похоже эта ставка не оправдается. Шотландский специалист мало чего поменял, а команда не стала лучше. «Молотобойцы» выдали неудачную серию, из-за чего оказались в зоне вылета. В предыдущем туре «Вест Хэм» в домашней игре сыграл вничью с «Бернли» 3:3.В 25 сыгранных турах лондонский клуб набрал 24 очка и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции, на которой располагается «Астон Вилла», составляет 1 балл.

Прогноз

Отставание от «Ливерпуля» составляет уже 22 балла, можно признать - чемпионская гонка в АПЛ завершена, хотя и раньше интриги также не было. Теперь все зависит от самого «Ливерпуля», но «Манчестер Сити» не должен отпускать руки, достойно сыграв в оставшихся турах.Демобилизованные «горожане» вряд ли сумеют показать свой максимум, поэтому потеря очков не исключается. Также подопечные Гвардиолы будут экономить силы на матчи с «Реалом», ведь это их последний шанс победить в главном евротурнире. Учитывая вышеперечисленные факты, мы думаем, что гости не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (3)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий