Рома - Гент прогноз на матч

Рома

Рома

20.02.2020 23:00

Лига Европы УЕФА
Олимпико (Рим)

Гент

Гент

20 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Рома» на своем поле примет бельгийский «Гент». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ромы» БК 1хставка оценивает в 1,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,70.

Очные матчи

Прежде команды друг с другом встретились лишь дважды. «Рома» и «Гент» играли в квалификационном турнире Лиги Европы сезона 2009/10. Тогда римляне одержали победу в обоих матчах с общим счетом 10:2 и пробились в групповой этап.

Пропустят матч

У «Ромы» имеются немало потерь. Предстоящую игру пропустят Дзаньоло, Дзаппакоста, Диавара, Миранте и Пасторе. Отметим, что без этих игроков «Рома» играет долго и уже нашла их замены.Бельгийскую команду же не помогут украинец Яремчук и Дипуатр.

«Рома»

Из группы «Рома» вышла с большой трудностью. Команда попала в группу J с «Башакшехиром», «Боруссией М» и «Вольфсбергер», каждый коллектив отнимал очки у каждого. После 6 сыгранных туров турецкий «Башакшехир» занял первое место с 10 набранными очками, вторую путевку же получила «Рома», набрав 9 баллов. «Боруссия М» с 8 очками оказалась третьей, а последнее место занял «Вольфсбергер».В прошедшем сезоне «волки» участвовали в Лиге Чемпионов. Команда вышла из группы, но в 1/8 финала уступила «Порту».В последнее время команда находится в плохой форме. В крайних 5 матчах подопечные Фонсеки не одержали ни одну победу. В предыдущем туре Серии А «волки» на выезде уступили «Аталанте» 2:1. С 39 набранными очками «Рома» занимает 5 место и на 7 баллов отстает от зоны Лиги Чемпионов.

«Гент»

«Гент» также играл в неслабой группе, но сумел выйти в плей-офф с первого места. В 6 сыгранных турах «буйволы» набрали 12 очков и оставили позади себя «Вольфсбург», «Сент-Этьен» и «Александрия».Предыдущем сезоне «Гент» не принимал участие в Лиге Европы. Команда играла в квалификации, но в финальной стадии уступила французскому «Бордо» и не вышла в групповой этап.В чемпионате Бельгии «буйволы» играют неплохо и борются за чемпионство с «Брюгге». В предыдущем туре команда на выезде одолела «Эйпен» со счетом 2:3. В 26 сыгранных турах «Гент» набрал 52 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Брюгге» составляет 9 баллов.

Прогноз

«Рома» имеет больше шансов на победу, но называть «волков» явными фаворитами не стоит, учитывая текущую форму римского клуба. «Гент» - крепкий коллектив, который доказал свою состоятельность в групповом этапе. В предстоящей встрече обе стороны будут бороться до последнего, поэтому ставка на «Тотал Больше» выглядит вполне логичным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий