Крылья Советов - Оренбург прогноз на матч

Крылья Советов

Крылья Советов

28.02.2020 18:30

Россия. Премьер-лига
Самара Арена (Самара)

Оренбург

Оренбург

В последнюю пятницу февраля возвращается Российская Премьер-Лига. Первым матчем второго круга станет поединок между «Крылья Советов» и «Оренбургом». Игра состоится 28 февраля в 18:30 по московскому времени на арене «Самара». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Крылья Советов» БК 1хставка оценивает в 2,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,24.

Очные встречи

Игра первого круга состоялась 20 октября в рамках 13 тура. В той игре «самарцы» одержали гостевую победу со счетом 0:1. На 18 минуте Паул Антон открыл счет в игре, а в оставшееся время гости удачно засушили игру.В целом несмотря на победу в первом круге, статистика очных матчей на стороне «Оренбурга». «Синие» в крайних 5 матчах одержали три победы, раз сыграли вничью и потерпели одно поражение.На «Самара Арена» команды между собой сыграли 5 раз. Лишь в одной встрече из пяти сыграла ставка «Тотал Больше 2,5».

Потери

У самарского клуба имеются большие потери. Во-первых из-за перебора желтых карточек матч пропустит Анюков, Максим Канунников получил травму и выбыл на неопределенный срок. В зимнее трансферное окно команду покинули Раду Гынсарь и лидер Александр Соболев.«Оренбург» не имеет проблемы с травмами и дисквалификациями, но отметим, что в трансферное окно из клуба ушли Зотов, Галаджан и Маляров.

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» неплохо стартовал в новом сезоне, но со временем команда сбавила обороты, а результаты резко ухудшились. Концовку первого круга «самарцы» провели просто отвратительно, в крайних 4 турах команда потерпела 4 поражения. В предыдущем туре «Крылья Советов» в родных стенах уступил «Уралу» со счетом 2:3. Хозяева повели в счете, но до 50 минуты гости забили дважды и вышли вперед. На 64 минуте Радоньич сравнял счет, но под конец встречи Эль-Кабир забил гол и принес своей команде победу.В 19 матчах «самарцы» отличились 20 голами, 10 из них на счету Соболева. Не хочется даже представить, что было бы с командой без Александра.В 19 сыгранных турах «Крылья Советов» набрал 18 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 1 балл.

«Оренбург»

Ситуация «Оренбурга» почти такая же, но в отличие от самарского клуба, «синие» провели первый круг без резких взлетов и спадов.В последнем туре первого круга «синие» в гостях уступили «Тамбову» со счетом 3:0. В 18 матчах РПЛ команда забила 21 гол, при 27 пропущенных.В 18 сыгранных турах «Оренбург» набрал 19 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. «Ахмат», который занимает 12 место, также имеет в активе 19 баллов, но чеченская команда сыграла лучше в очных встречах.

Прогноз

Обе команды находятся в зоне вылета, но в случае победы могут её покинуть. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Команды итак забивали меньше, а теперь только вернулись из отпусков, а «Крылья Советов» в добавок лишился своего лидера. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий