Норвич - Лестер прогноз на матч

Норвич Сити

Норвич Сити

28.02.2020 23:00

Англия. Премьер-лига
Карроу Роуд (Норидж)

Лестер Сити

Лестер Сити

28 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 28 тура АПЛ «Норвич» на своем поле примет «Лестер». Встреча запланирована на арене «Карроу Роуд». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Лестера» БК 1хставка оценивает в 1,78, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,68. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04.

Очные матчи

Матч первого круга состоялся 14 декабря в рамках 17 тура. Та игра завершилась вничью 1:1. Пукки открыл счет на 26 минуте, но «Лестер» восстановил равновесие спустя 12 минут. В оставшееся время «лисы» давили на соперника, но забить так и не удалось. В целом в текущем сезоне «Норвич» удачно играет против топов. Кроме матча с «Лестером», «канарейки» сыграли вничью с «Тоттенхэмом» и «Арсеналом», обыграли «Манчестер Сити» и до последнего боролись против «Ливерпуля».

Потери

У «Норвича» имеются проблемы с составом. Не сыграют травмированные Клозе, Бирам, Циммерманн и Эрнандес.У «Лестера» также хватает неприятностей. Матч по телевизору посмотрят Амартей, Менди, Ндиди и Чоудхери.

«Норвич»

Несмотря на то, что «канарейки» отбирают очки у топов, они ещё стабильно проигрывают аутсайдерам. Пока после 27 сыгранных туров «Норвич» - самый слабый представитель АПЛ и первый претендент на вылет в Чемпионшип.В предыдущем туре команда на выезде разгромно уступила «Вулверхэмптону» 3:0. В последний раз «канарейки» побеждали еще в 23 туре, тогда команда дома одолела «Борнмут».В 27 матчах «канарейки» отличились 24 голами, 11 из них на счету Пукки. Команда сильно зависима от финского форварда.В 27 сыгранных турах «Норвич» набрал 18 очков и расположился на 20 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 7 баллов.

«Лестер»

В последнее время у «Лестера» начался некий спад, который в первую очередь обусловлен усталостью команды. Роджерс не владеет длинной скамейкой, основные игроки - не роботы, и они не вывозят такой плотный график. Свою роль также сыграла травма Ндиди, без своего основного опорника команда позволяет соперникам создавать больше голевых моментов, чем раньше. Ну и третья причина заключается в календаре. В матчах с «Челси», «Вулверхэмптоном» и «Ман Сити» «лисы» набрали всего 2 очка.В предыдущем туре команда потерпела домашнее поражение от «Ман Сити» со счетом 0:1. «Лестер» на фоне «горожан» был слаб и по факту должен был проигрывать еще крупнее.С 50 набранными очками «Лестер» занимает 3 место и на 9 баллов опережает 5 строчку.

Прогноз

«Лестеру» пора бы прервать свою неудачную серию, а «Норвич» является идеальным соперников в данный момент. Против «канареек» отсутствие Ндиди не будет так заметным, ведь сам «Норвич» не будет атаковать как «Ман Сити». Отрыв от 5 позиции сократился до 9 очков, и теперь подопечные Роджерса не должны терять очки, дабы в концовке сезона не ввязаться в борьбу за первую четверку. «Норвич» находится не в лучших кондициях, поэтому «лисам» предстоит не совсем уж сложная задача. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий