Марсель - Амьен прогноз на матч

Марсель

Марсель

06.03.2020 23:00

Франция. Первая лига
Велодром (Марсель)

Амьен

Амьен

6 марта в 23:00 по московскому времени в рамках 28 тура французской Лиги 1 «Марсель» на своем поле примет «Амьен». Встреча запланирована на арене «Велодром». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Марселя» БК 1хставка оценивает в 1,65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,15.В предстоящей игре встретятся две команды, которые выполняют совершенно разные задачи. Если «Марсель» - вторая команда чемпионата и борется за Лигу Чемпионов, то «Амьен» находится в зоне вылета и борется за выживание.Игра первого круга состоялась 4 октября в рамках 9 тура и завершилась победой «Амьена» со счетом 3:1. Тогда у «Марселя» был спад, отсутствовали Пайе и Товен, поэтому гостевой проигрыш не стал неожиданностью.

Потери

За «Марсель» в предстоящей игре не сыграют тот же Товен, Сакаи и Радоньич. Зато возвращается Стротманн, который отбыл дисквалификацию.В лазарете «Амьена» лежат Бодмер, Гирасси, Гуано, Дибасси и Корнетт.

«Марсель»

Виллаш-Боаш в «Марселе» построил отличную команду, которая сумела навязать борьбу «ПСЖ». «Марсель» сильнее остальных, но и до «ПСЖ» не дотягивает.В последнее время команда чуть подустала, не лучшим образом сыграла в крайних 2 турах, хоть и набрала 3 очка. В предыдущем туре «провансальцы» на выезде одолели «Ним» со счетом 2:3. «Марсель» до 70 минуты был прекрасен и вел 1:3, но после расслабился и чуть не лишился победы.Виллаш-Боаш в первую очередь наладил игру в обороне. «Марсель» хорошо защищается и остро контратакует. В 27 матчах «провансальцы» пропустили 27 голов, что является одним из лучших результатов лиги. А с возвращением Товена «Марсель» станет еще лучше, ведь в атаке его порой не хватает.В 27 сыгранных турах «Марсель» набрал 55 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 4 позиции составляет 9 баллов.

«Амьен»

Если дела «Марселя» обстоят отлично, но «Амьен» находится в глубоком игровом кризисе. «Белые» пробились в Лигу 1 в 2017 году, но теперь, похоже, «жизнь» в высшем дивизионе подошла к концу. Команда показывает слабый футбол и заслуженно находится в зоне вылета. «Амьен» итак имеет проблемы, но ситуацию усугубляет оборона, которая в текущем сезоне не только не может сдержать оппонентов, но и привозят на ровном месте.В крайних 5 турах «белые» выступили слабо и набрали всего 3 очка, трижды сыграв вничью и потерпев 2 поражения. В предыдущем туре команда дома уступила «Мец» 0:1. С 22 набранными очками «Амьен» располагается на 19 строчке, а отставание от спасительной 17 позиции составляет 5 баллов.

Прогноз

Всем ясно, что «Амьен» приезжает на «Велодром» обороняться. У «белых» ситуация критическая, поэтому важно каждое добытое очко. Играть первым номером против «Марселя» и оставлять за собой свободные зоны не решился даже «Лион», что ж говорить об «Амьене». Сами же «провансальцы» не славятся игрой против автобусов, в текущем сезоне матчи команды часто заканчиваются со счетом 1:0. Поэтому ставка на «Тотал Меньше» выглядит вполне логичным вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий