Падерборн - Кельн прогноз на матч

Падерборн

Падерборн

06.03.2020 22:00

Германия. Бундеслига
Бентелер Арена (Падерборн)

Кельн

Кельн

Первым матчем 25 тура Бундеслиги станет поединок между «Падерборном» и «Кельном». Игра состоится 6 марта в 22:00 по московскому времени на арене «Бентелер». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Кельна» БК 1хставка оценивает в 2,18, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,22. Ничья же оценивается коэффициентом 3,86.Предстоящая игра важна для обеих сторон. «Падерборн» является самой слабой командой чемпионата. Клуб борется за выживание, а для того, чтобы преодолеть зону вылета, «черно-синим» крайне нежелательно проигрывать в матчах против середняков как «Кельн». Сам «Кельн» на данный момент занимает 11 место и является середняком лиги, вряд ли вылетит, но и в еврокубки не попадет.Игра первого круга состоялся в рамках 8 тура, тогда «Кельн» одержал победу со счетом 3:0. «Падерборн» сыграл слабо и за весь поединок лишь единожды ударил в створ ворот. Отметим, что та победа в очном матче, стала для «Кельна» первой с 2013 года.

Потери

В списке травмированных «Падерборна» находятся Килиан Люка и Мамба Штрели. Последний получил травму совсем недавно в игре против «Баварии».В предстоящем матче «Кельну» не помогут Каттенбах, Кесслер, Клеменс, Хауптманн и Чичос.

«Падерборн»

В крайних 5 турах «черно-синие» не одержали ни одну победу, набрав всего 1 очко. Также отметим, что во всех 5 матчах команда играла неплохо и не должна была проиграть четырежды.В предыдущем туре команда на выезде уступила «Майнцу» 2:0. В той игре «Падерборн» сыграл неплохо, но не повезло с реализацией, ничья была бы справедливым результатом.В 24 сыгранных турах «черно-синие» набрали 16 очков и расположились на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 9 баллов.

«Кельн»

В крайних турах «козлята» выступили очень уверенно. После разгромного поражения от «Баварии», «Кельн» реабилитировался и выдал серию из двух побед кряду. Сперва команда одолела «Герту», а в предыдущем туре одержала домашнюю победу над «Шальке» со счетом 3:0. «Козлята» очень хорошо сыграли в обороне, а также успешно воспользовались контратаками. «Шальке» владел мячом, но толком ничего не смог создать у чужих ворот, за весь поединок «горняки» нанесли лишь 3 удара в створ.В 24 сыгранных турах «Кельн» набрал 29 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 8 баллов.

Прогноз

Обе команды в предыдущем туре проявили себя с хорошей стороны, но удачливее оказались лишь «козлята», которые победили в своем матче. В таком случае, когда обе стороны хороши, сложно предугадать победителя, ведь каждая мелочь может сыграть определяющую роль. Выбор был сложным, но мы свое предпочтение отдаем «Падерборну». «Черно-синие» по игре не уступают «Кельну», а решающим фактором стали домашние стены, они должны помочь «Падерборну» набрать очки. Мы думаем, что хозяева смогут прервать свою неудачную серию и, как минимум, не проиграют в предстоящей встрече. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий