Арсенал - Вест Хэм прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

07.03.2020 18:00

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Вест Хэм

Вест Хэм

7 марта в 18:00 по московскому времени в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» состоится столичное дерби между «Арсеналом» и «Вест Хэмом». В матче 29 тура фаворитами являются хозяева поля.После вылета из Лиги Европы от «Олимпиакоса», «Арсенал» потерял свой запасной выход в Лигу Чемпионов, теперь единственным вариантом остается финишировать в первой пятерке (из-за бана «Ман Сити», 5 место лиги также получает путевку в ЛЧ). На данный момент «канониры» располагаются на 10 месте и имеют мизерные шансы на попадание в первую пятерку, даже «Шеффилд» сейчас смотрится гораздо увереннее.Что же касается «Вест Хэму», то отметим, что «молотобойцы» борются за выживание. В начале сезона клуб ставил перед собою цель - побороться за Лигу Европу, но их план провалился.

Расклады букмекеров

Победу «Арсенала» БК 1хставка оценила в 1,58, коэффициент на победу гостей равен 6,45. Ничья же оценивается в 4,44.

Очные матчи

В первом круге победа досталась «Арсеналу», «канониры» одержали победу со счетом 1:3. «Молотобойцы» повели в счете первыми, благодаря усилиям Огбонны, но во втором тайме Мартинелли, Пепе и Обамеянг перевернули ход встречи и забили по голу.В целом статистика очных встреч на стороне «канониров». В крайних 5 матчах «Арсенал» одержал 4 победы, «Вест Хэм» лишь раз праздновал успех. Также следует отметить, что на «Эмирейтс» «Вест Хэм» в последний раз побеждал еще в 2015 году.

Пропустят игру

Есть приятные новости для «Арсенала». Игроки постепенно залечивают травмы, в лазарете остаются лишь Соареш, Тирни и Чемберс. Новичок Мари уже приступил к тренировкам, сыграл в Кубке и готов к предстоящей игре.«Вест Хэму» не смогут помочь Соучек, Уилшер, Фредерикс и Ярмоленко.

«Арсенал»

В новом году «Арсенал» еще не проигрывал в АПЛ, и такой результат очень радует. Но также стоит сказать, что «канониры» побеждают с трудом, часто играют вничью. В предыдущем туре АПЛ подопечные Артеты на своем поле обыграл «Эвертон»3:2. «Ириски» по игре были не хуже и заслуживали ничью.На днях команда выступала в Кубке Англии, в гостях одолела «Портсмут» и пробилась в четвертьфинал.В 27 сыгранных турах АПЛ «Арсенал» набрал 37 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 5 баллов, у «канониров» также есть игра в запасе.

«Вест Хэм»

В последних матчах «молотобойцы» порадовали свой игрой, выступили неплохо и смогли покинуть зону вылета. Сперва «Вест Хэм» почти на равне сыграл с «Ливерпулем» и уступил со счетом 3:2, а в предыдущем туре на своем поле одолел «Саутгемптон» 3:1.На данный момент с 27 очками в активе команда занимает 16 место в турнирной таблице АПЛ.

Прогноз

«Арсенал» играет дома, и пожалуй, родные стены - их весомый аргумент. Но мы думаем, что «Вест Хэм» точно не стоит списывать со счетов. «Молотобойцы» в последних матчах были очень хороши и показали, что умеют на равне бороться с «Ливерпулем». Что же касается «Арсеналу», то отметим, что проблемы все еще остаются, да и во вторник команда играла в Кубке, пока «молотобойцы» отдыхали. Мы думаем, что «Вест Хэм» сумеет навязать борьбу и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий