Оренбург - Арсенал прогноз на матч

Оренбург

Оренбург

07.03.2020 14:00

Россия. Премьер-лига
Газовик (Оренбург)

Арсенал

Арсенал

В рамках 21 тура РПЛ «Оренбург» на своем поле примет тульский «Арсенал». Поединок запланирован 7 марта в 14:00 по московскому времени на стадионе «Газовик». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Оренбурга» БК 1хставка оценивает в 2,34, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,38.Игра первого круга состоялась 25 августа в рамках 7 тура, «Арсенал» одержал победу со счетом 2:1. Обе команды сыграла наравне, не боялись атаковать, создавали моменты, но «канониры» оказались круче в реализации.В целом отметим, что в очных встречах круче выступает тульский коллектив. В крайних 5 турах на счету «Арсенала» 2 победы, еще трижды была зафиксирована ничья. В последний раз «Оренбург» побеждал еще в 2017 году.

«Оренбург»

«Оренбург» в чемпионате стартовал неудачно, но впоследствии команда набрала отличную форму и выбралась в первую восьмерку таблицы. Правда, на последнем отрезке первого круга клуб провалился и в 7 турах набрал всего 5 очков. После ухода лидеров в летнее трансферное окно, команду списывали со счетов, но Федотов быстро смог построить игру под других игроков. «Оренбург» играет первым номером и создает немало моментов за матч. Правда хромает реализация, «Оренбург» - команда, которая больше всех не набрала очков по системе XG.Главной потерей в зимнее трансферное окно является уход тренера Федотова, который ушел спасать «Сочи». Теперь командой будет руководить его помощник Емельянов.В предыдущем туре подопечные Емельянова в гостях сыграли вничью с «Крылья Советов» со счетом 1:1. С 20 набранными очками клуб занимает 14 место в турнирной таблице.

«Арсенал»

«Арсенал» ровно провел первый круг, без резких спадов. Команда играет хорошо, и теперь мы можем сказать, что в РПЛ появился еще один крепкий середняк. В зимнее трансферное окно клуб поддержал нынешний тренд и купил двух белорусских футболистов из «Шахтера Солигорск», напомним, что по новым правилам игроки из СНГ не будут считаться легионерами. Также стан «канониров» пополнил Лодыгин, но голкипер уже успел получить травму.Команда не испытывает проблемы, и есть все предпосылки к тому, что подопечные Черевченко повторят прошлогодний успех, правда теперь конкурентами являются «Спартак» и «Динамо».В предыдущем туре тульский коллектив на выезде одолел «Сочи» со счетом 1:2. С 28 набранными очками команда занимает 6 место и на 3 балла опережает ближайшего преследователя.

Прогноз

Встречаются две команды, которые на фоне РПЛ забивают вполне прилично. Мы склоняемся к ставке «Обе Забьют» и имеем несколько веских причин. Обе стороны находятся в хорошей форме и не имеют проблемы с травмами, создают моменты и забивают немало. Также аргументом в нашу сторону является статистика очных встреч, во всех 5 крайних матчах играла ставка «обе забьют». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий