Барселона - Реал Сосьедад прогноз на матч

Барселона

Барселона

07.03.2020 20:30

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

«Барселона» и «Реал Сосьедад» встретятся друг с другом в рамках 27 тура испанского чемпионата. Игра запланирована 7 марта в 20:30 по московскому времени на стадионе «Камп Ноу».

Коэффициенты

«Барселона» считается фаворитом встречи, её победа оценивается коэффициентом 1,38. Шансы гостей равны 8,60, а коэффициент на ничью равен 5,65.

Первая игра

Поединок первого круга состоялся 14 декабря и завершился в боевую ничью со счетом 2:2. «Баски» забили первыми уже на 12 минуте, но на 50 минуте «Барселона» вела 1:2, благодаря усилиям Гризманна и Суареса. Впрочем хозяева уступали в счете недолго, на 62 минуте Исак сравнял счет и поставил точку в игре.

Что говорит статистика?

«Барселона» и «Реал Сосьедад» — самые результативные команды чемпионата. В матчах с участием «каталонцев» в среднем забивается 3,6 голов, с «басками» - 3. Ставка «Тотал Больше 3» оценивается коэффициентом 1,65.Лишь в 3 очных матчах из 10 не играла ставка «Обе Забьют», в остальных 7 обе стороны огорчали друг друга. Ставка «Обе Забьют» букмекеры оценивают в 1,70.

Потери

У «Барселоны» вернулся Жорди Альба, что является отличной новостью. В лазарете остаются Дембеле, Суарес и Роберто.«Баскам» в предстоящем матче не помогут Ильяраменди, Сурутуса и Льоренте.

«Барселона»

В предыдущем туре «сине-гранатовые» потерпели поражение от «Реала» в рамках Эль-Класико. Игра завершилась со счетом 2:0, голами отметились Винисиус и Мариано. В первом тайме «Барселона» была хороша и могла забить как минимум дважды, но Куртуа выручил столичную команду. Во втором тайме игра перевернулась на 180 градусов, и «Реал» не оставил шансов.В 26 сыгранных турах «Барселона» набрала 55 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Реала» составляет 1 балл.

«Реал Сосьедад»

В последнее время «баски» набрали отличную форму и выдали серию из 5 побед кряду во всех соревнованиях. В Ла Лиге команда побеждает на протяжении последних 3 туров. В предыдущем матче чемпионата «Реал Сосьедад» дома одолел «Вальядолид» со счетом 1:0. Гости оборонялись хорошо, но Янузай все же нашел свой момент и с передачи Оярсабаля забил единственный гол встречи.В 25 сыгранных турах команда набрала 43 очка и занимает 6 место в турнирной таблице. Отставание от 4 позиции составляет 2 балла, но отметим, что у «Сосьедада» имеется игра в запасе.

Прогноз

В предыдущем туре с «Вальядолид», было видно, что «Реал Сосьедад» из-за плотного графика чуть устал и поэтому победил с трудом. «Барселона» в Эль-Класико сыграла плохо, поэтому пришло время реабилитироваться. «Сине-гранатовые» играют дома, вернулся Альба, а соперник находится не в самой хорошей физической форме. Также «Реал Сосьедад» является атакующей командой и не ставит автобусы как «Наполи», поэтому задача «Барселоны» упрощается в двое. Мы думаем, что «каталонцам» вполне по силам победить с разницей 2 мяча. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий