Ростов - Локомотив прогноз на матч

Ростов

Ростов

15.03.2020 19:00

Россия. Премьер-лига
Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

Локомотив

Локомотив

Коронавирус набирает обороты, из-за чего спорт вынужден брать паузу. Уже официально на некоторое время прекращены такие чемпионаты как НБА и НХЛ, футбол не стал исключением. Испания, Италия, Франция взяли паузы. Также сегодня стало известно, что Артета и Ходсон-Одои заразились новым вирусом, и по всей вероятности, на перерыв уйдет и Англия. Лига Чемпионов и Лига Европы также остановятся, в общем новый китайский вирус испортил футбольный сезон.Европейские чемпионаты берут паузы, а вот РПЛ будет радовать фанатов. В рамках 22 тура «Ростов» на своем поле примет московский «Локомотив». Встреча запланирована на арене «Ростов», матч осудит бригада арбитров во главе с Вилковым. Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля.Игра первого круга состоялась 31 августа в рамках 8 тура РПЛ. «Ростовчане» одержали гостевую победу со счетом 1:2. Героем матча стал Шомуродов, ставший автором дубля.

Пропустят игру

«Ростов» подходит к матчу с «Локомотивом» с минимальными потерями. В лазарете лежит лишь Бабурин. Участие Ионова лежит под вопросом.«Железнодорожники» обойдутся без Миранчука, Фарфана, Джорджевича и Ротенберга. В предыдущем туре красную карточку получил Квирквелия, который также пропустит предстоящий поединок.

Ростов

«Ростов» стал одним из лучших по окончании первого круга. Валерий Карпин построил отличную команду, которая показывает еще и атакующий футбол. В зимнее трансферное окно клуб совершил несколько трансферов, главным переходом стал Осипенко из «Тамбова», а Павел Мамаев перешел свободным агентом. Главной потерей же стал Сигурдссон, который ушел свободным агентом.В предыдущем туре команда на своем поле обыграла «ЦСКА» со счетом 3:2. Валерий Карпин остался недовольным игрой своей команды, «ростовчане» чуть не упустили победу, имея численное преимущество.С 38 набранными очками «ростовчане» располагаются на 3 месте турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице питерского «Зенита» составляет 9 баллов.

Локомотив

«Локомотив» не активничал на трансферном рынке, но клубу удалось сохранить лидеров, за исключением Смолова, который уехал в аренду в «Сельту». Второй круг «Локо» стартовал неплохим образом, сыграл в гостях вничью с «Зенитом», а в предыдущем туре дома минимально одолел «Ахмат» со счетом 1:0.В активе «Локо» также 38 очков, команда занимает 4 строчку турнирной таблицы.

Прогноз

Дисквалификация Квирквелии является для Семина плохой новостью. Теперь тренер, по всей вероятности, в центре выпустит Чорлуку и Хеведеса, а на левый фланг выйдет Рыбусь. С таким вариантом «железнодорожники» играли в матче первого круга, тогда «Ростов» переиграл своего оппонента. Похожую картину мы увидим и в этой игре, а домашние стены придадут «ростовчанам» уверенности. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.49
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий