Централ Кост Маринерс - Мельбурн Сити прогноз на матч

Централ Кост Маринерс

Централ Кост Маринерс

20.03.2020 11:30

Чемпионат Австралии
Централ Коаст (Госфорд)

Мельбурн Сити

Мельбурн Сити

20 марта в 11:30 по московскому времени в рамках австралийской Лиги А «Централ Кост Маринерс» на своем поле примет «Мельбурн Сити». Встреча запланирована на арене «Централ Коаст». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победы «Мельбурна» БК 1хставка оценивает в 1,62, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,92. Ничья же оценивается коэффициентом 4,40.«Централ Комт Маринерс» является самым слабыми коллективом Лиги А. Команда находится на дне турнирной таблицы и не борется за попадание в плей-офф. А вот «Мельбурн Сити» - один из лидеров. Команда очень хороша и борется за чемпионство.В текущем сезоне команды друг с другом встретились лишь раз, игра состоялась 8 ноября в рамках 5 тура. «Мельбурн Сити» одержал домашнюю победу со счетом 3:1.Также отметим, что на стадионе «Централ Коаст» «Мельбурн» выступает не совсем удачно. В крайних 3 матчах «горожане» потерпели одно поражение и дважды сыграли вничью, а последняя победа датируется 2018 годом. Всего на счету клуба лишь 2 победы в очном противостоянии на арене «Централ Коаст».

Централ Кост Маринерс

Несмотря на то, что команда располагается на последнем месте, по сравнении с предыдущим сезоном, «Централ Кост Маринерс» в текущей кампании прибавил. Во всем прошлом сезоне клуб набрал всего 13 очков, теперь же команда добилась того же результата уже после 21 тура.В последнее время «желто-синие» находятся в ужасной форме. Команда проигрывает на протяжении последних 9 матчей. В предыдущем туре «Централ Кост» потерпел выездное поражение от «Брисбен Роар» со счетом 1:0. «Желто-синие» сыграли хорошо, но удача оказалась на стороне гостей, а так ничья стала бы более заслуженным результатом.С 13 очками в активе команда занимает последнее 11 место.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» также прибавил по ходу текущего сезона. Если в прошлой компании команда заняла лишь 5 место, то теперь борется с «Сиднеем» за чемпионство. «Мельбурн» предпочитает атакующий футбол и часто выступает первым номером. В 19 матчах «горожане» забили 37 голов, при 30 пропущенных.В предыдущем туре команда дома сыграла вничью с «Сидней Уондерерс» со счетом 1:1. Гости повели в счете уже на 21 минуте, но «горожане» восстановили равновесие спустя 9 минут. С 37 набранными очками «Мельбурн Сити» занимает 2 место и на 10 баллов отстает от «Сиднея», имея 2 матча в запасе.

Прогноз

В последнее время «Централ Кост» неплох по игре, но команде часто не везет. А вот «Мельбурн Сити», наоборот, в предыдущем туре показал не самый лучший футбол, и спасся от поражения благодаря пенальти. Мы думаем, что хозяева в предстоящем матче сумеют оказать достойное сопротивление, а фанаты увидят зрелищный и интересный футбол. Оба коллектива результативные, поэтому мы поставим на Тотал Больше. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий