Фенербахче - Кайсериспор прогноз на матч

Фенербахче

Фенербахче

20.03.2020 20:00

Турция. Суперлига
Улкер Спортс (Стамбул)

Кайсериспор

Кайсериспор

В рамках 27 тура Суперлиги Турции «Фенербахче» на своем поле примет «Кайсериспор». Встреча пройдет 20 марта в 20:00 по московскому времени на стадионе «Улкер». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Фенербахче» БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,80. Ничья же оценивается коэффициентом 6,50.«Фенербахче», который когда-то стабильно выступал в еврокубках, а в его составе играли звезды мирового уровня, теперь переживает не лучшие времена. В текущем сезоне «желтые канарейки» борются за Лигу Европу, а о чемпионстве пока и речи не идет. В предстоящем поединке команда встретится с аутсайдером чемпионата, отличный шанс набрать 3 очка и приблизиться к зоне еврокубков.В матче первого круга «Кайсериспор» удивил и обыграл «Фенербахче» со счетом 1:0. Гости владели мячом, создавали моменты, но реализовать их не смогли. Хозяева же за весь поединок нанесли лишь 1 удар в створ и забили гол.Также команды между собой встретились в рамках Кубка Турции. Первая игра завершилась вничью 0:0, а в ответной встрече «Фенербахче» одержал домашнюю победу 2:0 и пробился в следующий раунд.

Потери

В предстоящем матче за «Фенербахче» не сыграет Крузе. Немецкий форвард выполнял ключевую роль, но получил травму. Но есть и приятные новости. Арслан, Туфан и Азис отбыли свои дисквалификации и теперь могут сыграть в матче против «Кайсериспор».В лазарете гостей лежат Лопеш, Арикан, Гулен, Коркмаз и другие.

Фенербахче

«Фенербахче» находится в ужасной форме и не побеждает на протяжении последних 7 туров. За этот период «желтые канарейки» трижды сыграли вничью и потерпели четыре поражения. В последний раз команда побеждала еще в 19 туре, тогда подопечные Янала обыграли «Башакшехир» со счетом 2:0.В предыдущем же туре «Фенербахче» на выезде уступил «Коньяспору» 1:0. Хозяева играли вдевятером, но «желтые канарейки» сыграли настолько плохо, что ни разу не пробили в створ.В 26 сыгранных турах «Фенербахче» набрал 40 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 9 баллов.

Кайсериспор

«Кайсериспор» является самой слабой командой чемпионата Турции. «Звезды Анатолии» показывают слабый футбол и располагаются на дне турнирной таблицы. Отметим, что в последнее время команда выдала неплохую серию и чуточку исправила свое положение, сократив отставание. В предыдущем туре «Кайсериспор» в родных стенах обыграл «Йени Малатьяспор» со счетом 2:1.С 22 набранными очками «звезды Анатолии» занимают последнее 18 место и на 3 балла отстают от спасительной 15 позиции.

Прогноз

«Фенербахче» находится в ужасной форме, поэтому в предстоящем матче вероятен любой исход. «Кайсериспор», который набрал неплохую форму, точно сможет побороться и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 2 (2)
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий