Шахтер Солигорск - Неман прогноз на матч

Шахтер Солигорск

Шахтер Солигорск

04.04.2020 15:30

Беларусь. Высшая лига
Строитель (Солигорск)

Неман

Неман

4 апреля в 15:30 по московскому времени в рамках 3 тура чемпионата Беларуси «Шахтер Солигорск» на своем поле примет «Неман». Встреча запланирована на арене «Строитель». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам. Победу «Шахтера» БК 1хставка оценивает в 1,42, в то время как коэффициент на обратный исход равен 10,00. Ничья же оценивается 4,94.

Очные матчи

В предыдущей кампании команды провели 2 матча, в обеих победу одержал «Шахтер». Также стороны пересеклись друг с другом в октябре 2019 года в рамках товарняка, «Неман» сыграл отлично и одержал победу со счетом 0:2. Та победа стала первой с 2017 года.В крайних 5 матчах на счету «Шахтера» 4 победы, «Неман» лишь раз праздновал успех. Также стоит отметить, что в родных стенах «горняки» уверенно действуют против «Немана». В последних 5 поединках «горняки» одержали 4 победы и раз сыграли вничью. За этот период команда забила 11 голов и ни разу не пропустила. На стадионе «Строитель» ставка «Обе Забьют» в последний раз сыграла в 2013 году.

Шахтер Солигорск

Новый чемпионат «Шахтер» начал с плохой ноты, уступив дома «Торпедо-БелАЗ» со счетом 0:1. «Горняки» в родных стенах выступают очень уверенно, в той игре команде просто не повезло. В следующем матче команда исправилась и на выезде одолела «Городею» 0:2. На игру «Шахтер» вышел атакующим составом и с первых минут начал штурм на вороты соперника. Впрочем в первом тайме «Городея» продержалась, но уже во второй половине поединка гости пришли к успеху. На 56 минуте грузинский форвард Диасамиде открыл счет, а точку противостояния поставил Дмитрий Подстрелов на 89 минуте.На данный момент «горняки» с 3 набранными очками занимают 8 позицию в турнирной таблице.

Неман

«Желто-зеленые», как и «горняки», стартовали в новом чемпионате с поражения. В первом туре команда потерпела гостевое поражение от «Ислочь» 1:0, а после в родных стенах одолела «Витебск» со счетом 2:0. «Неман» оставил хорошее впечатление, классно атаковал и добился победы. Отметим, что героями встречи стали представители закавказских республик. Авторами мяча стали армянин Кадимян и грузин Кантария.С 3 очками в активе команда располагается на 7 месте турнирной таблицы.

Прогноз

Встречаются две соседи по турнирной сетке. Если в прошлом сезоне «Шахтер» считался неуступчивым в родных стенах, то в нынешнем турнире его статус упал из-за поражения от «Торпедо-БелАЗ». «Неман» в двух предыдущих турах оставил хорошее впечатление. Команда отлично атакует и в целом смотрится неплохо. С такой игрой «желто-зеленым» определенно стоит побороться с «Шахтером» в предстоящей игре. Впрочем, помешать команде могут собственные болельщики. Они отказались посещать матчи и требуют приостановки чемпионата из-за коронавируса. Мы думаем, что отсутствие поддержки сыграют ключевую роль, а победителем станет «Шахтер». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.41
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий