Динамо Брест - Славия Мозырь прогноз на матч

Динамо Брест

Динамо Брест

04.04.2020 19:30

Беларусь. Высшая лига
Спорткомплекс Брестский (Брест)

Славия Мозырь

Славия Мозырь

4 апреля в 19:30 по московскому времени в рамках 3 тура белорусской Высшей Лиги «Динамо Брест» на своем поле примет «Славию Мозырь». Встреча запланирована на арене «Спорткомплекс Брест». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победы «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,70. Ничья же оценивается коэффициентом 5,20.

Очные матчи

В первом матче прошедшего сезона команды не выявили победителя и сыграли вничью 0:0. В ответной встрече «Динамо» оказался сильнее и одержал гостевую победу со счетом 2:4.В крайних 5 очных матчах на счету «Динамо» 4 победы, раз команды сыграли вничью. В последние годы «бело-синие» отлично играют в играх против «Славии». В последний раз в личных встречах «Славия» побеждала еще в 2015 году.

Динамо Брест

Действующий чемпион Беларуси неудачно стартовал в новом чемпионате. В первом туре команда дома сыграла вничью с «Смолевичи», но во втором матче реабилитировалось, в гостях одолев «Слуцк». Игра завершилась со счетом 0:1, «Слуцк» неплохо сопротивлялся, но «Динамо» сумел забить свой гол, автором мяча стал всеми любимый Артем Милевский. С 4 набранными очками «бело-синие» занимают 5 позицию и на 2 балла отстают от лидера.В межсезонье «Динамо» потерпел немало изменений. Клуб покинул главный тренер Марцел Личка, генеральный менеджер Краснобаев, а также футболисты Нехайчик и Гутор. Все четверо сыграли огромную роль в прошлогоднем чемпионстве. На их место пришли также высококлассные специалисты, но адаптация может занять немало времени.«Динамо» предпринял меры против коронавируса. Руководство клуба будет рассаживать фанатов в шахматным порядке, дабы избежать заражений.В 2016 году «Брест» имел огромные финансовые проблемы, но после в клубе появились большие деньги. Команда решила вопросы с финансами, пригласила на время Марадону, а в предыдущем сезоне взяла чемпионство, прервав серию «БАТЭ».

Славия Мозырь

«Славия» стартовала в новом чемпионате с поражения, на выезде уступив «Слуцку» со счетом 3:1. В предыдущем туре команда сыграла отлично и одержала домашнюю победу над «БАТЭ» 2:1. «Славия» пропустила первой, но не опустила руки и сумела забить 2, одержав победу. Героем встречи стал русский форвард Мельников, который оформил дубль. С 3 набранными очками «Славия» располагается на 10 строчке турнирной таблицы.

Прогноз

Чемпионат Беларуси по-другому еще называют чемпионатом «хозяев поля». Здешние команды в родных стенах выступают более уверенно. В минувшем сезоне «Динамо» на своем поле потерпел все 1 поражение. На стороне «бело-синих» не только домашние стены, но и класс футболистов. Да и по игре «Динамо» в разв лучше, чем «Славия», поэтому мы думаем, что победа достанется Милевскому и компании. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.40
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий