БАТЭ - Рух Брест прогноз на матч

БАТЭ

БАТЭ

04.04.2020 17:30

Беларусь. Высшая лига
Борисов-Арена (Борисов)

Рух Брест

Рух Брест

4 апреля в 17:30 по московскому времени в рамках 3 тура белорусской Высшей Лиги «БАТЭ» на своем поле примет «Рух Брест». Встреча запланирована на арене «Борисов» в одноименном городе. Свое предпочтение букмекеры отдают «БАТЭ». Победу хозяев поля БК 1хставка оценивается в 1,33, успех гостей же равен 10,50. На ничью предлагают коэффициент 5,75.

Личные встречи

Нынешний сезон для «Рух Бреста» стал дебютным в Высшей Лиге, раньше команды друг с другом не встречались. Предстоящая игра станет первой.

БАТЭ

Старт нового сезона у «борисовчан» вышел неудачно. Команда потерпела поражение в двух первых турах. Сперва «БАТЭ» в гостях уступил «Энергетик-БГУ» 3:2, а затем последовало очередное выездное поражение, на этот раз команда проиграла в матче против «Славии Мозырь». В обеих матчах «борисовчане» оставили не лучшее впечатление. Мы привыкли доминирующему футболу «БАТЭ», но в обеих предыдущих матчах команда сыграла слабо для своего уровня и потерпела 2 поражения.Несмотря на 2 поражения в первых 2 турах «БАТЭ» все еще остается одним из главных претендентов на победу в чемпионате. В прошлом сезоне команда отступилась, а серия чемпионств прервалась. В новом сезоне «борисовчане» приложат максимум усилий, чтобы вновь вернуть себе корону, а вместе с ней и путевку в квалификацию ЛЧ.На данный момент команда без набранных очков занимает 14 место, находясь в зоне вылета.

Рух Брест

Новичок стартовал в новом для себя чемпионате с победы. «Рух» на выезде сумел одолеть «Динамо Минск» со счетом 0:1. После первой победы последовало и первое поражение, во втором туре «синие» уступили «Энергетик-БГУ» со счетом 0:1. На протяжении всего матча «Рух» атаковал, нанес 18 ударов по воротам, но забить гол команде так и не удалось.На днях бразильский защитник клуба Вильям Жоао дал интервью, в котором предложил остановить чемпионат из-за коронавируса. «Предпочел бы, чтобы чемпионат остановили, я чувствую себя немного напуганным. Во время матчей мысли в голову не приходят, но после окончания игры переживаю и боюсь быть зараженным. Здешний народ не думает о вирусе, люди на улицах ходят даже без масок. Моя семья живет в Бразилии и очень переживает за мое здоровье.», - заявил в интервью бразильский футболист.«Рух Брест» с 3 набранными очками занимает 9 место в турнирной таблице. Приоритетной целью «Руха» на предстоящий сезон является сохранение прописки в элите.

Прогноз

«Рух Брест» в первых двух турах проявил себя отлично, в то время как «БАТЭ» провалил 2 игры кряду. «БАТЭ» фаворит матча и не имеет права на очередную осечку, поэтому хозяева долдны побеждать в предстоящей игре. Но и «Рух» - неслабый коллектив, который точно окажет сопротивление. Мы думаем, что нас ждет равный поединок, «Рух» не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий