Энергетик-БГУ - Минск прогноз на матч

Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

05.04.2020 14:00

Беларусь. Высшая лига
РЦОП БГУ (Минск)

Минск

Минск

5 апреля в 14:00 по московскому времени в рамках 3 тура белорусской Высшей Лиги «Энергетик-БГУ» на своем поле примет «ФК Минск». Встреча запланирована на арене «RCOP-BGU Stadium». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Минска» БК 1хставка оценивает в 2,38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,14. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48.В предстоящей игре встретятся 2 лидера таблицы. Обе команды неожиданно располагаются на 1-2 строчках и являются лидерами таблицы. Оба коллектива набрали 6 из 6 возможных очков, и в целом показали отличный футбол. На двоих команды за 2 матча отличились 10 голами. Учитывая атакующий потенциал клубов и борьбу за лидерство, матч «Энергетик-БГУ—Минск» должен стать украшением 3 тура.

Очные матчи

В матчах предыдущего сезона команды выдали 2 супер поединка. Игра первого круга закончился вничью со счетом 3:3, а в ответной встрече мы наблюдали за бенефисом «Энергетик-БГУ». Команда выступила отлично и одержала гостевую победу со счетом 1:6. Те игры стали первыми с 2014 года, тогда в 2014 стороны пересеклись в Кубке Беларуси. В рамках чемпионата команды не играли между собой с 2006 года. «Энергетик-БГУ» долгое время выступал в Первой Лиге, но в 2018 занял второе место и получил путевку в Высшую Лигу.В целом статистика очных встреч на стороне «Энергетик-БГУ». В крайних 4 турах «синие» одержали 3 победы и раз сыграли вничью.

Энергетик-БГУ

Предыдущий сезон для «синих» стал дебютным за долгие годы. В целом команда не лучшим образом играла на протяжении всего чемпионата и финишировала на 12 месте, тем самым еле спасаясь от вылета в Первую Лигу. Теперь же «Энергетик-БГУ» заметно прибавил в игре и теперь будет претендовать на более высокие места.В первом туре текущего чемпионата «синие», сенсационно, дома одолели «БАТЭ» 3:1, а затем последовала гостевая победа над «Рух Брест» со счетом 0:1. «Энергетик-БГУ» предпочитает оборонительный футбол с акцентом на быстрые контратаки.С 6 набранными очками команда располагается на 2 месте.

Минск

В стартовом туре «столичные» в гостях одолели «Белшину» 1:3, а во втором туре одержали домашнюю победу в дерби над «Динамо Минск» 3:2. Первый тайм «Минск» провел идеально, отличившийся 3 голами. Во втором тайме команда расслабилась и чуть не упустила свое преимущество. Гости отыграли 2 мяча, но забить третий им не удалось.«Минск» - самая забивная команда чемпионата по итогам 2 туров. На счету клуба 6 забитых голов. Команда является лидером таблицы, имея в активе 6 баллов.

Прогноз

От предстоящего матча ждут многого. На стороне «Энергетик-БГУ» домашние стены, но «Минск» очень хорош, поэтому и считается фаворитом. Мы думаем, что игра будет равной и интересной. Обе команды оставят все свои силы на поле, а ставка «Обе Забьют» является предпочтительной. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий