Динамо Брест - Ислочь прогноз на матч

Динамо Брест

Динамо Брест

12.04.2020 19:00

Беларусь. Высшая лига
Спорткомплекс Брестский (Брест)

Ислочь

Ислочь

12 апреля в 19:00 по московскому времени в рамках 4 тура белорусской Высшей Лиги «Динамо Брест» на своем поле примет «Ислочь». Встреча запланирована на арене «Спорткомлекс Брестский». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,71, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 3,72.

Очные матчи

В последний раз команды между собой встречались еще 15 марта в рамках четвертьфинала Кубка Беларуси. Основное время и овертайм закончились вничью 0:0, а в серии пенальти сильнее оказался «Динамо», который и пробился в полуфинал.В первом круге предыдущего сезона «Динамо» одержал победу со счетом 5:1. В матче второго круга «Ислочь» уже сыграл лучше и отстоял ничью.В целом в 5 крайних матчах команды трижды сыграли вничью, две победы на счету брестского клуба.В предстоящей игре встретятся две атакующие команды. «Брест» и «Ислочь» являются лидерами таблицы по нанесенным ударам, 17,69 в среднем за игру у одной, 14,09 - у второй. Команды на двоих забили 7 голов, результат неплохой, но реализация хромает.

Динамо Брест

После ничейного матча с «Смолевичи», во втором туре «южане» на выезде одолели «Слуцк» со счетом 0:1. В следующем туре «Динамо» вновь разочаровал, потерпев домашнее поражение от «Славии Мозырь» со счетом 1:2. «Южане» владели инициативой игры, имели кучу моментов, но реализация вновь подвела. На данный момент с 4 набранными очками клуб занимает 10 место в турнирной таблице и на 5 баллов отстает от лидера.На днях команда также выступала в Кубке Беларуси, где дома одолела «Шахтер Солигорск» со счетом 2:0. «Динамо» показал очень классный футбол, не оставил шансов противнику и сделал огромный шаг в сторону финала.

Ислочь

В новом чемпионате «волки» стартовали отлично. Команда в стартовой игре одолела «Неман» 1:0, а после с таким же счетом был разбит «Смолевичи». В третьем туре «Ислочь» разочаровал, потерпев домашнее поражение от «Слуцка» 2:3. Отметим, что «волки» имели преимущество, владели мячом, создали кучу моментов, но реализация подвела. «Слуцк» же играл вторым номером, ориентировавший на контратаки. Гости нанесли 7 ударов и реализовали 3 из них.На данный момент с 6 набранными очками «волки» располагаются на 6 позиции. В отличие от «Динамо», «Ислочь» не играл в Кубке, поэтому на предстоящий матч команда выйдет свежей.

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем команде хозяев. Да «Динамо» после игры в Кубке выглядит чуть уставшей, но этот фактор не сможет сыграть ключевую роль. «Динамо» - лучшая команда лиги по качеству футбола, «Динамо» является фаворитом в предстоящей игре. Домашние стены также являются дополнительным аргументом в сторону «южан», мы думаем, что хозяева наберут 3 очка. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий