Минск - БАТЭ прогноз на матч

Минск

Минск

12.04.2020 15:00

Беларусь. Высшая лига
Торпедо (Минск)

БАТЭ

БАТЭ

12 апреля в 15:00 по московскому времени в рамках 4 тура чемпионата Беларуси «ФК Минск» на своем поле примет «БАТЭ». Встреча запланирована на арене «Торпедо». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «БАТЭ» БК 1хставка оценивает в 1,90, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,74.В предыдущем сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге «БАТЭ» одержал победу 1:0, а в ответной встрече «Минск» взял реванш, одолев соперника со счетом 3:2. На 19 минуте «Минск» вел 3:0, но во втором тайме расслабился и чуть не упустил победу. «БАТЭ» старался изо всех сил, но на третий гол сил не хватило.В последние годы «Минск» начал уверенно выступать в очных матчах против «БАТЭ». В крайних 5 матчах на счету «БАТЭ» 3 победы. «Минск» одержал 2 победы, но достойно сыграл во всех 5 играх.В текущем сезоне «Минск» и «БАТЭ» поменялись ролями. Столичный клуб занимает передовые позиции, а вот «борисовчане» находятся во второй части турнирной таблицы. Впрочем пока сыграно 3 тура, положение обеих команд точно изменится, а в предыдущем матче у «БАТЭ» есть шанс сократить отрыв от столичного клуба.

Минск

Старт нового сезона для «Минска» выдался отличным образом. В первом туре команда одолела «Белшину» 1:3, а затем последовала домашняя победа в дерби над минским «Динамо» 3:2. В предыдущем туре «красно-синие» потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате. Гостевая встреча против «Энергетик-БГУ» закончилась со счетом 2:0. «Минск» показал слабую игру, с 70 минуте играл в большинстве, но ничего острого в атаке не создал. В 3 матчах команда забила 6 голов, пропустив 5.В 3 сыгранных турах «Минск» набрал 6 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы.

БАТЭ

«БАТЭ» смело можно назвать главным разочарованием старта чемпионата. «Борисовцы» - самый сильный коллектив чемпионата, от них всегда ждут высоких результатов. В первых 3 турах команда умудрилась проиграть дважды. В первом туре «борисовчане» уступили «Энертегик-БГУ» 3:1, а во втором матче потерпела поражение от «Славии Мозырь» со счетом 2:1. В предыдущем туре команда набрала свои первые очки, на своем поле одолев «Рух Брест» 1:0.С 3 набранными очками «БАТЭ» занимает 11 место в турнирной таблице. На днях команда играла в Кубке Беларуси, где на выезде уступила «Славии Мозырь» 1:0. К счастью это был первый матч, у «борисовчан» есть шанс отыграться.

Прогноз

«БАТЭ» считается фаворитом, лишь благодаря своему статусу. Команда показывает слабый футбол для своего уровня, а вот «Минск» находится в хорошей форме. Учитывая еще и тот факт, что «БАТЭ» на неделе играл в Кубке, «борисовчане» выглядят усталыми. Мы думаем, что «Минску» вполне по силам побороться с именитым соперником, но подстрахуемся и возьмем победу с форой. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (1)
К: 1.41
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий