Минск - Торпедо-Белаз прогноз на матч

Минск

Минск

02.05.2020 14:00

Беларусь. Высшая лига
Торпедо (Минск)

Торпедо-Белаз

Торпедо-Белаз

2 мая в 14:00 по московскому времени в рамках 7 тура белорусской Высшей Лиги «Минск» на своем поле примет «Торпедо-Белаз». Встреча запланирована на арене «Торпедо». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Минска» БК 1хставка оценивает в 2,65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,04. Ничья же оценивается коэффициентом 3,13.

Очные матчи

В очных матчах команды выступают примерно равно. В крайних 5 матчах на счету каждой команды по одной победе, трижды коллективы сыграли вничью.В первом круге прошедшего сезона команды сыграли вничью, а в ответной игре «Минск» одержал победу со счетом 2:0. В том розыгрыше «Торпедо» выступил заметно лучше, финишировав на 6 позиции. Что же касается «красно-синих», то они закончили чемпионат на 10 строчке турнирной таблицы.Обе команды предпочитают игру вторым номером, поэтому очные матчи часто заканчиваются Тоталом Меньше. В 4 матчах из 5 сыграла ставка «Тотал Меньше 2,5».

Минск

В предыдущем туре «красно-синие» наконец сумели прервать свою неудачную серию, которая длилась на протяжении 3 туров. В предыдущем туре «Минск» на выезде одолел «Славию Мозырь» со счетом 1:3. Мы наблюдали за качественным футболом в исполнении столичного клуба. На 30 минуте Грибовский повел в счете, а в начале второго тайма Яроцкий удвоил преимущество гостей. На 79 минуте «Славия» сократила отставание, но спустя 4 минуты пропустила третий гол, точку в противостоянии поставил Васильев.В 6 сыгранных турах «Минск» набрал 9 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы.

Торпедо-Белаз

В крайних 2 турах «автозаводцы» дважды сыграли вничью, но все еще остаются в числе лидеров таблицы. Если ничья с «БАТЭ» можно считать успехом, но вот в матче против «Руха» «Торпедо-Белаз» претендовал на победу. Поединок предыдущего тура против «Руха» закончился в нулевую ничью. Несмотря на то, что «Торпедо» считался фаворитом встречи по мнениям экспертов, чуточку лучше выступили именно гости. Обе стороны имели свои моменты, но либо ситуацию выруливали голкиперы, либо же сами футболисты били неточны.Отметим, что «Торпедо» является одним из малорезультативных коллективов чемпионата. В 6 матчах команда отметилась 4 голами, пропустив дважды. С 12 набранными очками «автозаводцы» располагаются на 3 месте и на 2 балла отстают от лидера турнирной таблицы в лице «Слуцка».

Прогноз

«Минск» не проигрывает «Торпедо» уже на протяжении 4 домашних матчей. Но мы думаем, что теперь «автозаводцы» сумеют подправить статистику. На данный момент «Торпедо» в разы сильнее, внимательно играет в обороне и эффективно использует контратаки. Мы свое предпочтение отдаем гостям, и думаем, что они не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий