Городея - Минск прогноз на матч

Городея

Городея

08.05.2020 19:00

Беларусь. Высшая лига
Городея (Городея)

Минск

Минск

8 мая в 19:00 по московскому времени в рамках 8 тура чемпионата Беларуси «Городея» на своем поле примет «Минск». Встреча запланирована на арене «Городея». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Городеи» БК 1хставка оценивает в 2,71, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,89. Ничья же оценивается коэффициентом 3,22. 

Очные матчи

В текущем сезоне команды уже успели сыграть друг с другом, но пока лишь в рамках товарищеского матча. «Минск» одержал победу со счетом 3:1. В предыдущем сезоне команды обменялись друг с другом гостевыми победами. В первом круге «Городея» одержала победу 0:3, а в ответной встрече успеха добились «красно-синие», победив со счетом 1:2. Предыдущий сезон для обеих команд выдался неплохим. «Городея» заняла 7 итоговое место, а «Минск» финишировал десятым. В крайних 5 матчах на счету «Городеи» 4 победы, «красно-синие» побеждали лишь раз. Лишь в 1 из 5 игр сыграла ставка «Тотал Меньше 2,5». 

Городея

В предыдущем туре «сахарники» на выезде сыграли вничью с «Рух Брестом». Игра завершилась со счетом 1:1. Первый тайм прошел без забитых голов, но в начале второй половины «Городея» открыла счет, голом отличился Сорокин. В оставшееся время гости уверенно удерживали свое преимущество, но под конец встречи «Руху» все же удалось забить. На 91 минуте Колпачук сравнял счет и принес своей команде ничью. В 7 сыгранных турах «сахарники» набрали 10 очков и расположились на 9 строчке турнирной таблицы. 

Минск

Стоит отметить, что от «Минска» мы ждали более хороших выступлений и качественной игры. Команда в 7 турах одержала 3 победы, что является неплохим результатом, но игра в обороне сильно подпортила общее впечатление. В предыдущем туре команда потерпела домашнее поражение от «Торпедо-Белаз» со счетом 2:5. «Красно-синие» по полной программе провалились в первом тайме, пропустив 4 мяча. Второй тайм прошел более спокойно, команды отличились по одному голу. На старте сезона «Минск» выступил уверенно, но со временем сдал позиции. В крайних 5 турах «красно-синие» потерпели 4 поражения. В 7 сыгранных турах «Минск» набрал 9 очков и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз 

В предстоящей игре встретятся две разные команды по стиле игры. «Городея» предпочитает игру от обороны и делает акцент на быстрые контратаки. «Минск» же является самой результативной командой чемпионата, в 7 матчах «красно-синие» забили 11 голов, пропустив при этом 15 мячей. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют». «Минск» забивает достаточно много, а также позволяет соперникам контратаковать, что «Городея» умеет делать отлично. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 2.09
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий