Славия Мозырь - Торпедо-Белаз прогноз на матч

Славия Мозырь

Славия Мозырь

09.05.2020 15:00

Беларусь. Высшая лига
Юность (Мозырь)

Торпедо-Белаз

Торпедо-Белаз

9 мая в 16:00 по московскому времени в рамках 8 тура белорусской Высшей Лиги «Славия Мозырь» на своем поле примет «Торпедо-Белаз». Встреча запланирована на арене «Юность». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям, хотя разница минимальная. Победу «Торпедо-Белаз» БК 1хставка оценивает в 2,69, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,90. Ничья же оценивается коэффициентом 3,24. 

Очные матчи

В двухматчевом противостоянии прошедшего сезона удачнее выступил «Торпедо-Белаз». В первом круге «автозаводцы» победили со счетом 1:2, а ответный поединок закончился ничейным счетом 1:1. В том сезоне «Торпедо» с 45 очками занял 6 место, «Славия» же финишировала на итоговом 8 месте. В целом статистика очных встреч на стороне «Торпедо». В крайних 5 матчах «автозаводцы»  одержали 4 победы, разок сыграв вничью. 

Славия Мозырь

В предыдущем туре «Славия Мозырь» наконец прервала свою неудачную серию, на протяжении 3 туров команда не побеждала. За этот период «славяне» потерпели 2 поражения и набрали 1 очко, домашняя игра 4 тура против «Руха» закончилась вничью 0:0. В предыдущем туре «Славия» на выезде одолела «Витебск» со счетом 2:3. «Славяне» повели в счете, на 34 минуте Нар удачно реализовал пенальти. Во втором тайме «Витебск» забил дважды и вышел вперед. Казалось бы все уже кончено, но за 3 минуты до конца «Славия» забила дважды и одержала победу. Героем встречи стал вышедший на замену Слусарь, который стал автором дубля. В 7 сыгранных турах команда набрала 10 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. 

Торпедо-Белаз

Предыдущий тур для «Торпедо» также вышел удачным. В крайних 2 турах «автозаводцы» дважды сыграли вничью, но в предыдущем туре одержали победу. Команда на выезде одолела «Минск» со счетом 2:5. В первом тайме «автозаводцы» показали мастер-класс, забив 4 мяча. Автором 5 гола стал Велозу, забивший на 84 минуте. Также стоит отметить, что этот результат был неожиданным. В 6 прошедших матчах «Торпедо» забил всего 4 гола, а в матче против «Минска» отличился 5 мячами. В 7 сыгранных турах «Торпедо» набрал 14 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера таблицы в лице «Слуцка» составляет 2 балла. 

Прогноз 

«Славия» и «Торпедо» сильно отличаются по стиле игры. Если «славяне» предпочитают высокий прессинг, то вот «автозаводцы» являются сторонниками осторожного футбола и не любят рисковать. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам. Помимо поддержки со стороны трибун, «Славия» очень хорошо прессингует соперника, а вот «Торпедо» не лучшим образом справляется с давлением. Мы думаем, что «славяне» не проиграют и наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.48
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий