Аугсбург - Вольфсбург прогноз на матч

Аугсбург

Аугсбург

16.05.2020 16:30

Германия. Бундеслига
ВВК Арена (Аугсбург)

Вольфсбург

Вольфсбург

Бундеслига стала первой из лиг, которая решила возобновиться. Матчи будут проходить при закрытых трибун, а футболисты часто будут проходить проверки на коронавирус. 16 мая в 16:30 по московскому времени в рамках 26 тура Бундеслиги «Аугсбург» на своем поле примет «Вольфсбург». Встреча запланирована на арене «ВВК». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Вольфсбурга» БК 1хставка оценивает в 2,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,24. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. Игра первого тура состоялась 27 октября в рамках 9 тура и закончилась в нулевую ничью. Обе команды сыграли в осторожный футбол и имели всего несколько опасных моментов у чужих ворот. В концовке встречи «Вольфсбург» все же отличился, но после просмотра ВАР гол был отменен. В крайних 5 очных матчах на счету «волков» 2 победы, «Аугсбург» победил лишь раз, также 2 встречи закончились вничью. 

«Аугсбург»

«Фуггеры» ушли на паузу на ужасной ноте. Команда в крайних 5 турах потерпела 4 поражений и раз сыграла вничью, постепенно двигаясь к зону вылета. По прогнозам карантин должен пойти на пользу клубу, ведь черная полоса осталась позади, а также теперь команды почти в равных условиях, все являются нетренированными. В последнем матче перед паузой «фуггеры» на выезде уступили «Баварии» со счетом 2:0. Команда продержалась в первом тайме, но Мюллер и Горецка забили по-очереди и принесли мюнхенскому клубу победу. В 25 сыгранных турах «Аугсбург» набрал 27 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 5 баллов. 

«Вольфсбург»

«Волки» же ушли на паузу непобежденным. Команда в крайних 6 турах Бундеслиги ни разу не проиграл, а последнее поражение в рамках чемпионата «Вольфсбург» потерпел в конце января. С одной стороны карантин повлияет отрицательно, ведь команда тогда была в пиковой форме, но с другой стороны отдых был необходим, учитывая еще и тот факт, что «волки» играли еще и в Лиге Европы. В крайнем туре Бундеслиги «Вольфсбург» дома сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» со счетом 0:0. Обе команды имели несколько опасных моментов, но голкиперы в тот вечер играли отлично. В 25 сыгранных турах «Вольфсбург» набрал 36 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 13 баллов. 

Прогноз 

«Вольфсбург» уже вряд ли попадет в Лигу Чемпионов, отрыв уж слишком большой. Команда ровно проведет остаток сезона и вновь попадет в Лигу Европу. «Аугсбург» же является аутсайдером и будет бороться за выживание. От предстоящего матча мы не ждем голевого футбола, ведь «Вольфсбург» часто играет на «Тотал Меньше», а теперь и команды находятся в плохой форме после выхода из карантина. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий