Унион Берлин - Бавария прогноз на матч

Унион Берлин

Унион Берлин

17.05.2020 19:00

Германия. Бундеслига
Ан дер Альтен Форстерай (Берлин)

Бавария

Бавария

17 мая в 19:00 по московскому времени в рамках 26 тура Бундеслиги «Унион Берлин» на своем поле примет «Баварию». Встреча запланирована на арене «Ан дер Альтен Форстерай». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям из Мюнхена. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,10. 

Очные матчи

Поединок первого тура состоялся 26 октября в рамках 9 тура и закончился победой «Баварии» со счетом 2:1. Отметим, что в той игре мюнхенцы играли не лучшим образом и чуть не потеряли очки. «Унион Берлин» боролся до последнего и имел отличные шансы на ничью, но Андерсон в середине второго тайма не смог реализовать пенальти, что и сыграло ключевую роль. Тогда «Баварией» руководил еще Ковач, команда под руководством немецкого специалиста играла не лучшим образом, а вот с приходом Флика «красные» преобразовались до неузнаваемости.  Прежде стороны между собой встречались лишь дважды, в обеих встречах победа досталась мюнхенскому коллективу. 

Унион Берлин

На дебютанта Бундеслиги не возлагали большие ожидания, скорее прогнозировали борьбу за выживание, но на деле команда оказалась крепким орешком. «Железные» показывают неплохой футбол и являются середняком чемпионата, располагаясь в середине турнирной таблицы. В начале марта «Унион Берлин» сбавил позиции и выдал 2 провальных матча. Сперва команда чудом вырвала ничью в матче против «Вольфсбурга», а в крайнем туре «железные» потерпели выездное поражение от «Фрайбурга» со счетом 3:1. В 25 сыгранных турах «Унион Берлин» набрал 30 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет составляет 6 баллов. 

Бавария

Не хватит слов, чтобы описать крутость нынешней «Баварии». В феврале и марте, пожалуй, мы наблюдали за лучшей версией клуба со времен Гвардиолы. «Красные» играли настолько круто, что их считали претендентом на победу в Лиге Чемпионов наряду с «Манчестер Сити». Флик создал настоящую машину уничтожения, игроки отлично ладят с тренером и показывают свой лучший футбол. В крайнем туре Бундеслиги команда дома одолела «Аугсбург» со счетом 2:0, голами отметились Мюллер и Горетцка. В 25 сыгранных турах «Бавария» набрала 55 очков и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Боруссии Дортмунд» составляет 4 балла. 

Прогноз

После возобновления чемпионата мы думаем, что «Бавария» окажется лучше всех и возьмет очередное чемпионство. Мюнхенский коллектив не имеет слабых мест, а учитывая работоспособность футболистов, они быстро наберут форму. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Не Забьют», «Унион Берлин» итак было сложно забить «Баварии», так теперь же команда только выходит из карантина, а также осталась без поддержки родных трибун. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий