Кельн - Майнц прогноз на матч

Кельн

Кельн

17.05.2020 16:30

Германия. Бундеслига
Рейн Энерги (Кёльн)

Майнц

Майнц

17 мая в 16:30 по московскому времени в рамках 26 тура Бундеслиги «Кельн» на своем поле примет «Майнц». Встреча запланирована на арене «Рейн Энерги». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Кельна» БК 1хставка оценивает в 2,01, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,92. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

Очные матчи

Игра первого тура состоялась 25 октября в рамках 9 тура и закончилась домашней победой «Майнца» со счётом 3:1. «Кёльн» первым открыл счёт на 14-й минуте, благодаря усилиям Теродде, но хозяевам удалось сравнять счёт спустя 5 минут. Во втором тайме «Майнц» забил еще дважды и одержал победу. В целом в очных матчах команды выступают наравне. В 5 крайних матчах на счёту каждого коллектива по две победы, также разок была зафиксирована ничья. Трижды команды пробили ставку «Обе Забьют», дважды «Тотал Больше 2,5». 

Кельн

В текущем сезоне Кёльн является новичком лиги. От команды не ждали хороших выступлений, но отметим, что она прыгнула выше головы. «Козлята» являются крепкими середняками Бундеслиги и даже борются за лигу Европы. «Кельн» - оборонительный коллектив, сильной стороной которого является контратаки. Последний отрезок перед паузой «козлята» провели уверенно. В крайних 4 матчах Бундеслиги команда одержала 3 победы, потерпев 1 поражение. В 25 туре «Кельн» на выезде уступил «Боруссии М» со счетом 2:1. «Козлята» хорошо сопротивлялись, но «Боруссия» на чуточку была лучше. В 25 сыгранных турах команда набрала 32 очка и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 4 баллов. 

Майнц

«Майнц», как и «Кёльн» является поклонником оборонительного футбола. Команда большой акцент делает на защитную линию, а вот атака является слабой стороной. В отличие от будущего оппонента, в текущем сезоне «Майнц» выступает не лучшим образом и борется за выживание. В начале марта «карнавальники» набрали неплохую форму, набрали 4 очка в 2 матчах, но как назло, чемпионат был остановлен. В крайнем туре Бундеслиги команда дома сыграла вничью с «Фортуной» со счетом 1:1. С 61 минуты «Майнц» вел 1:0, но с 77 минуты Матета был удален, а хозяева остались в меньшинстве. «Фортуна» в оставшееся время сравнила счет и ушла от поражения. В 25 сыгранных турах «карнавальники» набрали 26 очков и расположились на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла. 

Прогноз 

«Кельн» и «Майнц» являются не самыми дисциплинированными командами лиги. В 25 матчах на двоих коллективы заработали 108 желтых и 6 красных карточек. Теперь же огромную роль играют и новые рекомендации и правила, из-за чего у судей добавится новые основания для наказания футболистов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ЖК ТБ (3.5)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий