Вердер - Байер прогноз на матч

Вердер

Вердер

18.05.2020 21:30

Германия. Бундеслига
Везерштадион (Бремен)

Байер

Байер

18 мая в 21:30 по московскому времени в рамках 26 тура Бундеслиги «Вердер» на своем поле примет леверкузенский «Байер». Встреча запланирована на арене «Везерштадион». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Байера» БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,96. Ничья же оценивается коэффициентом 4,10. 

Очные матчи

В первом круге команды сошлись друг с другом в рамках 9 тура, поединок закончился в боевую ничью со счетом 2:2. «Байер» владел инициативой игры, сыграл лучше своего оппонента и заслуживал победу, но подвела реализация. В целом в очных матчах команды выступают наравне. В 5 крайних матчах на счету каждого коллектива по одной победы, также трижды была зафиксирована ничья. В 4 встречах обеим сторонам удалось забить, лишь раз сыграла ставка «Обе Не Забьют». В предстоящей игре встречаются команды из верхней и нижней частей турнирной таблицы. «Байер» бьется за попадание в Лигу Чемпионов, а «Вердер» борется за выживание и является одним из кандидатов на вылет во Вторую Бундеслигу. 

Вердер

В текущем сезоне «зелено-белые» показывают слабый футбол и справедливо находятся в зоне вылета. Команда имеет проблемы как в обороне, так и в атаке. В 24 матчах «бременцы» отличились 27 голами, пропустив при этом 55 мячей. По обоим показателям «Вердер» является худшим коллективом чемпионата. В феврале у «Вердера» начался серьезный спад, который продлился до марта, и лишь карантин спас ситуацию. В 5 крайних матчах «зелено-белые» потерпели 4 поражения и раз сыграли вничью. В предыдущем туре команда на выезде сыграли вничью с «Гертой» со счетом 2:2. «Вердер» вел 0:2, но рано расслабился и упустил свое преимущество. В 24 сыгранных турах «бременцы» набрали 18 очков и расположились на 17 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 8 баллов. 

Байер

Команда Петера Боса первый круг чемпионата провела не лучшим образом, но во второй части сильно прибавила в качестве игры. В отличие от «Вердера», «фармацевты» в феврале набрали отличный ход, выдали серию побед, но, к сожалению, чемпионат был остановлен. В крайнем туре чемпионата «Байер» дома одолел «Айнтрахт» со счетом 4:0. Последний матч перед паузой команда провела в рамках Лиги Европы, на выезде одолела «Рейнджерс» со счетом 1:3. В 25 сыгранных турах Бундеслиги «Байер» набрал 47 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции, на которой располагается «Боруссия М», составляет 2 балла. 

Прогноз 

«Вердер» и «Байер» играют в понедельник, у этих команд было больше всего времени на подготовку. Мы думаем, что в 25 туре именно эти коллективы предстанут в лучшем виде, ведь дополнительные 2 дня тренировки сильно повлияют. Мы думаем, что команды покажут интересный и зрелищный футбол, а ставка на «Тотал Больше» является логичным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий