Падерборн - Хоффенхайм прогноз на матч

Падерборн

Падерборн

23.05.2020 16:30

Германия. Бундеслига
Бентелер Арена (Падерборн)

Хоффенхайм

Хоффенхайм

23 мая в 16:30 по московскому времени в рамках 27 тура Бундеслиги «Падерборн» на своем поле примет «Хоффенхайм». Встреча запланирована на арене «Бентеллер». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Хоффенхайма» БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,40. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88.

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 1 ноября в рамках 10 тура и закончилась домашней победой «Хоффенхайма» со счетом 3:0. «Деревенские» очень мощно сыграли в дебюте игры, на 26 минуте команда вела уже 3:0. «Падерборн» провел слабый поединок и заслуженно проиграл.В целом статистика очных встреч на стороне «Хоффенхайма». В 5 матчах «деревенские» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. Также стоит отметить, что лишь раз командам удалось пробить «Тотал Больше 2,5», а также во всех 5 играх сыграла ставка «Обе Не Забьют».

Падерборн

В крайнем туре «Падерборн» на выезде сыграл вничью с «Фортуной» со счетом 0:0. Обе команды провели слабый поединок, тот матч стал самым скучным в 26 туре. За весь матч стороны лишь по разу пробили в створ ворот, с обеими выстрелами голкиперы справились.«Падерборн» является слабым звеном среди всех команд Бундеслиги. Команда показывает слабый футбол, побеждает редко и является главным кандидатом на вылет во Вторую Бундеслигу.В 26 сыгранных турах «Падерборн» набрал 17 очков и расположился на последней 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 10 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Килиан.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» стартовал в чемпионате с поражения. Команда потерпела домашнее поражение со счетом 0:3. «Деревенские» неплохо сыграли в первом тайме, но провалились во второй половине игры, пропустив 3 безответных мяча.Кризис в «Хоффенхайме» начался еще в феврале. Команда стала часто терять очки, а в предыдущем туре было заметно, что «деревенские» пока еще не преодолели игровой кризис.В 26 сыгранных турах команда набрала 35 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Адамян, Белфодил, Дабур и Крамарич.

Прогноз

В предстоящей игре встретятся две команды, которые находятся в плохой форме. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Оба коллектива не лучшим образом атакуют, а в условиях нынешнего игрового кризиса, забить будет еще труднее. «Падерборну» очень сильно нужны очки, поэтому команда сыграет в осторожный футбол и не будет открываться. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3.5)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий