Вольфсбург - Боруссия Д прогноз на матч

Вольфсбург

Вольфсбург

23.05.2020 16:30

Германия. Бундеслига
Фольксваген Арена (Вольфсбург)

Боруссия Д

Боруссия Д

23 мая в 16:30 по московскому времени рамках 27-го тура Бундеслиги «Вольфсбург» на своем поле примет дортмундскую «Боруссию». Встреча запланирована на арене «Фольксваген». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,81, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,64. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04.

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 2 ноября в рамках 10 тура, «шмели» одержали домашнюю победу со счетом 3:0. «Боруссия» в той игре имела несколько потерь в составе, не играли Бюрки, Витсель и Санчо, а Марко Ройс уже в начале матча получил травму и был заменен. Впрочем, несмотря на отсутсвие ключевых футболистов, «Боруссия» сыграла отлично и одержала разгромную победу.В целом статистика очных встреч полностью на стороне дортмундского клуба. В крайних 5 матчах «Боруссия» одержала 4 победы, разок сыграв вничью. В последний раз «волки» в очных матчах добивались успеха еще в 2015 году, в кубковой игре команда одержала гостевую победу со счетом 1:3. В рамках Бундеслиги «Вольфсбург» не выигрывал давно, последняя победа датируется 2012 годом. Тогда за «волков» зажигали Бас Дост и Налдо, а «Боруссией» руководил Юрген Клопп.

Вольфсбург

В первом матче после возвращения «Вольфсбург» на выезде одолел «Аугсбург» со счетом 1:2. По игре «волки» выглядели не лучшим образом, а победный гол был забит аж в самой концовке. На 91 минуте Гинчек вонзил мяч в сетку и принес своей команде победу.В отличие от остальных, «Вольфсбург» порадовал своей физической формой. Футболисты выглядели хорошо, тренер даже не использовал все свои 5 замен.В 26 сыгранных турах «Вольфсбург» набрал 39 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 12 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Вильям, Герхардт, Гилавоги и Карамоко.

Боруссия Д

В крайнем туре «шмели» на своем поле обыграли «Шальке» со счетом 4:0. Наставник «горняков» Дэвид Вагнер скопировал схему «Боруссию» и с первых минут начал играть довольно высоко. После нескольких провалов, тренер перешел в низкий блок и стал играть с 5 защитниками. Фавр выбрал правильную тактику, Азар и Брандт не были привязаны к флангам и за счет этого постоянно приходили на помощь друг к другу, тем самым создавая численное преимущество на флангах.В 26 сыгранных турах «шмели» набрали 54 очка и расположились на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Баварии» составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Ройс, Джан, Витсель, Загаду и Шульц. Также под вопросом лежат участия в игре Санчо и Азара.

Прогноз

«Боруссия» имеет серьезные проблемы с травмами, без ключевых игроков команде будет очень трудно. Думаем, что теперь «волки» имеют отличный шанс прервать свою неудачную серию в очных матчах. «Боруссия» играет без основных игроков центра поля, а также отсутствуют вингеры. «Вольфсбург» вряд ли повторит ошибок «Шальке» и не проиграет в предстоящей игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий