Кельн - Фортуна прогноз на матч

Кельн

Кельн

24.05.2020 19:00

Германия. Бундеслига
Рейн Энерги (Кёльн)

Фортуна

Фортуна

В рамках 27 тура Бундеслиги «Кельн» на своем поле примет «Фортуну Дюссельдорф». Встреча пройдет 24 мая в 19:00 по московскому времени на арене «Рейн Энерги». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Кельна» БК 1хставка оценивает в 1,79, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,54. Ничья же оценивается коэффициентом 4,24.

Личные встречи

Игра первого круга состоялась 3 ноября и закончилась домашней победой «Фортуны» со счетом 2:0. Команды вышли играть по одинаковых схемах 4-2-3-1 и сыграли на равне. Оба коллектива создали одинаковое количество опасных моментов, но в отличие от «Кельна», «Фортуна» сумела реализовать свои моменты, тем самым одержав победу.Если не учитывать игру первого круга, то в последний раз команды между собой встречались аж в сезоне 2012/13 в рамках Второй Бундеслиги. В том сезоне «Кельн» выступил лучше в очных матчах, набрав 4 очка. По итогам чемпионата «козлики» заняли первое место и получили повышение, а «Фортуна» финишировала на 6 позиции.

Кельн

В предыдущем туре «козлики» дома сыграли вничью с «Майнцем» со счетом 2:2. Команда по ходу матча вела 2:0, но слишком рано расслабилась и упустила свое преимущество. Стоит отметить, характер гостей, которые не опустили руки и за 11 минут забили 2 гола.«Кельн» является новичком лиги и для своего статуса текущий сезон проводит достойно. Команда показывает крепкий футбол и находится в середине турнирной таблицы. В 26 матчах «козлики» отметились 41 голом, пропустив при этом 47 мячей.В 26 сыгранных турах «Кельн» набрал 33 очка и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 10 баллов, отставание от зоны Лиги Европы - 4 очка. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Чичос, Мере, Риссе, Хауптманн и Якобс.

Фортуна

Текущий сезон для «Фортуны» складывается не лучшим образом. Команда показывает слабый футбол и является одним из кандидатов на вылет. В предыдущем туре «красно-белые» в родных стенах сыграли вничью с «Падерборном» со счетом 0:0. Оба коллектива сыграли в осторожный футбол, в течение 90 минут по разу ударили в створ, поэтому счет 0:0 стал заслуженным результатом.В 26 сыгранных турах «Фортуна» набрала 23 очка и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Айхан, Финк, Штеффен, Ковнацки и Теклетей.

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Кельну». Во-первых «козлята» сильнее по составу, а во-вторых фактор «нынешняя форма» на их стороне. Также стоит брать во внимание перелеты, «Кельн» проводит вторую домашнюю игру кряду, пока «Фортуна» мучается с перелетами. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий